Вход в личный кабинет

Персональный код:
Пароль:

Итоги конкурсной программы недели русского языка и литературы в начальной школе.




1 место:  Бологова София (1 класс)
               Марченко Ярослав (2 класс)
               Цой Милана (2 класс)
               Кольева Алиса )2 класс)
               Чикалев Миша (2 класс)
               Омурбеков Артур (3 класс)
               Турутина Алина (4 класс)

2 место: Чуваева Милена (1 класс)
               Дроздов Кирилл (2 класс)
               Логачева Анна (2 класс)
               Мигашко Никита (2 класс)
               Титаренко Влада (2 класс)
               Калмаков Андрей (2 класс)
               Куценко Яна (2 класс)

3 место: Сырмолот Илья (1 класс)
               Косяк Тимофей (2 класс)




1 место: Вышинская Дарина (1 класс)
              Ким Ева (1 класс) 
             Дроздов Кирилл (2 класс)
              Кольева Алиса (2 класс)
              Логачева Анна (2 класс)
              Чикалёв Миша (2 класс)
             Смирнова Алиса (3 класс)
             Вихрова Злата (4 класс)

2 место: Дробинская Амалия (1 класс)
              Костырко Полина (2 класс)
              Мигашко Никита (2 класс)
              Куценко Яна (2 класс)
              Калмаков Андрей (2 класс)
              Титаренко Влада (2 класс)
              Молдожанова Арина (3 класс)

3 место: Чуваева Милена (1 класс)
                Остапенко Назар (2 класс)
               Атмановский Дамир (3 класс)
               Омурбеков Артур (3 класс)


1 место: Чуваева Милена (1 класс)
               Костырко Полина (2 класс)
               Омурбеков Артур (3 класс)
               Медведева Мария (4 класс)
               Чикалёва Вероника (4 класс)
             
2 место: Омурбеков Артём (1 класс)
                Ким Ева (1 класс)
                Маликова Рената (1 класс)
                Беспалов Артём (2 класс)
                Остапенко Назар (2 класс)
                Смирнова Алиса (3 класс)

3 место:  Комиссарова София (1 класс)
                 Бологова София (1 класс) 
                 Волосатов Руслан (2 класс)
                 Молдожанова Арина (3 класс)




1 место:  Омурбеков Артём (1 класс)
                Ким Ева (1 класс)
                Вышинская Дарина (1класс)
                Бологова София (1 класс)
                Ветошко Настя (2 класс)
                Костырко Полина (2 класс)
                Абрамов Денис (2 класс)
                Логачева Анна (2 класс)
                Турутина Алина (4 класс)

2 место: Марченко Ярослав (2 класс)
                Калмаков Андрей (2 класс)
                Куценко Яна (2 класс)






1 место: Чуваева Милена (1 класс)

2 место: Вышинская Дарина (1 класс)

3 место: Омурбеков Артём (1 класс)



Победитель: Чуваева Милена (1 класс)







Мун Александра ( 4 класс)


 

1 место: Омурбеков Артём (1 класс)

2 место: Ким Ева (1 класс)

3 место: Вышинская Дарина (1 класс)



Победители:  Комиссарова София (1 класс)
                     Чуваева Милена (1 класс)
                      Мун Александра (4 класс)



1 место – Кольева Алиса (2 класс)
                Чикалев Миша (2 класс)

2 место – Титаренко Влада (2 класс)
                Мигашко Никита (2 класс)





1 место – Абрамов Денис (2 класс)
                 Кольева Алиса (2 класс)
                 Чикалев Михаил (2 класс)
                  Логачева Анна (2 класс)

2-место – Титаренко Влада (2 класс)
                  Куценко Яна (2 класс)
                  Мигашко Никита (2 класс)
                  Калмаков Андрей (2 класс)






<< назад

© 1993 — 2018 ЧОУ «Перфект-Гимназия»