Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Учащимся


Итоги конкурса «Ученик года»

8 сентября 2020 05:09

Количество просмотров: 538

По сложившейся у нас в школе традиции по окончании учебного года мы ежегодно подводим итоги конкурса «Ученик года» среди учащихся школы.

        В этом году в связи с пандемией итоги конкурса и награждение были перенесены на начало нового, 2020-2021 учебного года.


Совет школьного самоуправления, администрация и педагогический коллектив гимназии пришли к единому мнению о присвоении звания «Ученик года, 2020» учащейся 9 класса Кунгуровой Елизавете и учащейся 11 класса, отличнице Киртаевой  Екатерине, которые по итогам  2019-2020 учебного года набрали равное количество баллов  (109 баллов) и стали победителями конкурса.

        На праздничной линейке, посвященной началу учебного года, заместитель директора по ВР О.В. Федоренко объявила результаты конкурса и наградила дипломом, ценным подарком и памятной лентой победителей конкурса, которые будут удостоены права быть сфотографированными для доски почета нашей школы.

        Совет школьного самоуправления считает, что учащиеся гимназии Кунгурова Е. и Киртаева Е. по праву заняли почетные места, став победителями конкурса «Ученик года, 2020».

        В течение всего учебного года они не только учились на хорошо и отлично, но и принимали активное участие в общественной жизни школы. Неоднократно становились участниками и победителями городских, Международных, Всероссийских конкурсов, олимпиад.

Так им было присвоено звание «Лауреат» по итогам муниципального конкурса «Десятая муза». В их копилке дипломы первой степени, грамоты, благодарственные письма.

        Ни одно школьное мероприятие не обходилось без их участия.

Лиза и Катя активно занимаются в школьных кружках: театральном, вокальном кружке «Мастер слова», это помогает им быть всегда в творческом поиске, активными участниками школьных спектаклей, мини -постановок, исполнять сольные и вокальные номера и т.д.