Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


С новой интеллектуальной игрой познакомились ученики 2 класса.

24 марта 2019 07:03

Количество просмотров: 749

Весёлая интеллектуальная викторина "На игре" прошла в Уссурийске 24 марта 2019 года. 12 детских команд схлестнулись за звание не только самых эрудированных, но и самых танцующих, веселых и талантливых. Интеллектуалы за дополнительные баллы танцевали, садились на шпагат, пели, объяснялись на английском языке. Как отметили организаторы новой для Уссурийска интеллектуальной игры, одна из ее важных особенностей – особая позитивная атмосфера.

Новая игра пришла в Уссурийск из Хабаровска, причем, как заявили организаторы, она не является копией российских и зарубежных интеллектуальных игр, а полностью придумана дальневосточниками. Кстати, в отличие от большинства викторин, самым отличительным ее качеством является создание позитивной атмосферы.

"Цель игры – развлечь людей, чтобы они не только напрягали свои мозги, но еще и получали заряд позитива, доброты и все самое хорошее,"— подчеркнула организатор и куратор игр на Дальнем Востоке Анастасия .

"Мы еще никогда не играли в интеллектуальные игры в нашем городе. И решили попробовать свои силы. Свою команду мы назвали "Кот учёный". Я была капитаном команды,"- поделилась Вышинская Дарина.

Помимо набранных баллов за каждый правильный ответ команды могли заработать дополнительные очки за активное участие. К примеру, за единую командную форму, речевку и движение. В конечном итоге наши ребята заняли почётное третье место.