Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Конкурсно-игровая программа «Классные девчонки!»

7 марта 2024 10:03

Количество просмотров: 146

8 марта – удивительный весенний день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В преддверии замечательного праздника, посвященного признанию красоты и женственности, в ЧОУ «Перфект - гимназия" в 3 -х классах была проведена конкурсно-игровая программа под «говорящим» названием «Классные девчонки!».

  С большой охотой и веселым настроением мальчишки и девчонки принимали участие в заданиях на скорость, сообразительность, силу, находчивость, домовитость, элегантность и артистичность.

Выслушать комплименты в свой адрес, примерить наряд хозяюшки, полюбоваться в зеркало, «испечь блины», «пробежаться по магазинам», сделать прическу и продекламировать куплет из песни – все под силу нашим юным хозяюшкам! А поздравление и подарки от одноклассников в финале праздника – приятная награда за веселые и необременительные испытания конкурсно-игровой программы.

Мы уверены, что ребята получили массу положительных эмоций и предлагаем «окунуться» в атмосферу радости и неподдельного веселья, посмотрев фотоотчет с проведенного мероприятия параллели 3-х классов.



Иванова Светлана Анатольевна, классный руководитель 3 «А» класса