Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Итоги конкурса

3 октября 2023 08:10

Количество просмотров: 234

3 октября 2023 года в гимназии прошла традиционная линейка, на которой были подведены итоги конкурсов: «Лучший класс гимназии», «Пятерки любимой школе», «Осенний бум».

Согласно положению конкурса, «Лучший класс гимназии» итоги подводятся ежемесячно. Первые победители выявились в сентябре – ими стали учащиеся 9 класса, классный руководитель Малыгина Е.А.


Они набрали 2544 балла и вышли на первое место. Молодцы, ребята!

За победу в этом конкурсе девятиклассникам был вручен переходящий вымпел, который будет находится у них в течение октября, до следующего подведения итогов.

Напоминаю, что конкурс «Лучший класс гимназии» будет проводиться до мая 2024 года. Класс - победитель, набравший наибольшее количество баллов за учебный год, будет награжден экскурсионной поездкой в город Владивосток.

При подведении итогов конкурса «Пятерки любимой школе» было установлено, что победителем конкурса за сентябрь стала Смирнова Алиса. Она получила 54 пятерки в течение месяца.

На втором месте – Фоменко Валерия – 48 пятерок и на третьей позиции Швецова Анисия – 47 пятерок.  Все они ученицы 9 класса.


                   
  

На страницах нашей школьной газеты «Гимназист» сегодня хочется назвать еще одну фамилию – это Шелыгина Ксения, которая учится в 6 классе только на «4» и «5». За сентябрь она получила - 46 пятерок и 5 четверок. Молодцы, девчонки! Так держать! Мы вами гордимся! Подарки и сладкие призы в этот день получили все участники конкурса – выставки «Осенний бум». Ребята всегда с удовольствием принимают участие в подобных конкурсах. Им нравится делать поделки своими руками из природных материалов.

Зам. директора по ВР. О.В. Федоренко