Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Сведения

Швед Оксана Сергеевна

  • Должность: учитель начальной школы, классный руководитель 4 класса
  • Контактный телефон: 8 (4234) 34-28-45
  • Адрес электронной почты: perfect-gimnazia@mail.ru
  • Образование, специальность:высшее (УГПИ, специальность "учитель начальных классов", 1992 г., диплом с отличием)
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: «Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе»,  ООО Учебный центр «Профессионал», 2018 г., 72 ч.
  • Ученая степень Нет
  • Ученое звание Нет
  • Cтаж работы по специальности: 24 года
  • Квалификация Первая
Курсовая подготовка:
  • "Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС",   ООО Учебный  центр "Профессионал", 2017 г., 72 ч.
  • "Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока", ООО Учебный центр "Профессионал", г. Москва, 2016 г., 108 ч.
  •  Дистанционный курс "Окружающий мир как учебный предмет в начальной школе: особенности, возможности, методические возможности", Образовательное учреждение "Педагогический университет "Первое сентября"и Факультет педагогического образования МГУ им. М. В. Ломоносова, г. Москва, 2011 г., 72 ч.
  •  "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: содержание и технология введения (для учителей начальной школы)", ГОУ ДПО ПИППКРО, г. Владивосток, 2011 г., 72 ч.
  • "Интерактивная доска в учебном процессе", ПИППКРО, г. Владивосток, 2010 г., 32 ч.
  • Дистанционный курс "Уроки литературного чтения в современной школе", Педагогический университет "Первое сентября", г. Москва, 2010 г, 72 ч.
  • Дистанционный курс "Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах", Педагогический университет "Первое сентября", г. Москва, 2009 г., 72 ч.


Участие в конкурсах и проектах:

  • Школьный конкурс "Золотые руки", Грамота, 2018 г.
  • Школьная конкурс - выставка "Наши мамы - рукодельницы", Диплом победителя конкурса, 2017 г.
  • 2017 - Диплом 1 степени тест «ИКТ – компетентность педагога». Организатор: проект «Инфоурок»
  • 2015 - Диплом 1 место в конкурсе отчётов о проведении общероссийской экологической акции «Марш парков» по теме «Почвы – бесценное природное наследие». Организатор: государственный Приморский заповедник «Уссурийский» ДВО РАН им. Комарова
  • 2013 - Диплом 1 место в конкурсе отчётов о проведении общероссийской экологической акции «Марш парков» по теме «Живые реки лесного мира». Организатор: государственный Приморский заповедник «Уссурийский» ДВО РАН им. Комарова
  • 2012 - Серебряный сертификат соответствия «Качество образовательных услуг для детей» от ССИТ «Система добровольной сертификации информационных технологий»
  • 2011-  Диплом лауреата конкурсной программы «От знаний к действию, от действия к мысли» за творческую работу «Дидактические игры – тренажёры для устного счёта в пределах 20»
  • 2011 - Диплом департамента науки Приморского края Детско-юношеский центр за квалифицированную подготовку учащихся к 9-му экологическому конкурсу школьников Приморского края «Лесная олимпиада -2010»
  • 2010 -  Диплом Приморского форума образовательных инициатив СЕРЕБРЯНАЯ медаль 2 место в конкурсе авторских цифровых образовательных ресурсов.
  • 2010 - Диплом 1 место в конкурсе отчётов о проведении общероссийской экологической акции «Марш парков» по теме «Реликтовый дровосек». Организатор: государственный Приморский заповедник «Уссурийский» ДВО РАН им. Комарова
  • 2010 - Диплом 1 степени в номинации «Лучший проект для начальных классов» в рамках международного проекта Intel : «Обучение для будущего»

Деятельность в сети:


Участие детей в олимпиадах, конкурсах.

 Год                       Название конкурса

Класс                Фамилия, имя ученика                        Результат                                                             
 2018 г.









Международный блицтурнир "Крестики - нолики"









 4









Смирнова Алиса
Фоменко Валерия
Хам Марина
Атмановский Дамир
Косырькова Виктория
Молдожанова Арина
Клименко Алиса
Тополенко Дарья
Ягодкина Екатерина

2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
участник
участник
участник
участник

 2018 г.





     
 Международный чемпионат начальной школы по логике "Осенний сезон- 2018"





 4 






Смирнова Алиса
Косырькова Виктория
Тополенко Дарья
Фоменко Валерия
Хам Марина
Атмановский Дамир

1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
сертификат

 2018 г.








 III Всероссийский развивающий марафон "Знаток загадок и ребусов"







 4








Смирнова Алиса
Косырькова Виктория
Атмановский Дамир
Клименко Алиса
Фоменко Валерия
Хам Марина
Ягодкина Екатерина
Молдожанова Арина

1 место
1 место
3 место
3 место
3 место
3 место
3 место
сертификат

 2018 г.








 II Всероссийская онлайн- олимпиада для 4 класса "Вот задачка"







 4








Клименко Алиса
Косырькова Виктория
Молдожанова Арина
Смирнова Алиса
Тополенко Дарья
Ягодкина Екатерина
Атмановский Дамир
Хам Марина

русский язык - 1 место
математика - 1 место
русский язык - 1 место
математика - 1 место
окружающий мир - 2 место
чтение - 3 место
окружающий мир - 3 место
окружающий мир - 3 место

2018 г.





Международный блиц турнир "Третьеклассники в стране знаний"




 3





Косырькова В.
Смирнова А.
Тополенко Д.
Фоменко В.
Омурбеков А..

1 место
2 место
3 место
сертификат
сертификат

 2018 г.







2 Международный чемпионат по литературному чтению "Сказочное лукошко"






 3 






Смирнова А.
Клименко А.
Косырькова В.
Тополенко Д.
Молдожанова А.
Омурбеков А.
Фоменко В.

1 место
1 место
3 место
3 место
2 место
сертификат
сертификат

 2017 г.






Международный блиц - турнир "Всезнайки"






 3






Климаено А.
Косырькова В.
Молдожанова А.
Омурбеков А.
Тополенко Д.
Фоменко В.

3 место
3 место
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат

 2017 г.

 Всероссийский творческий конкурс "Осенняя сказка"  3 Клименко А.

3 место

 2017 г. Всероссийский творческий конкурс "В гостях у сказки"  3 Клименко А.

1 место

 2017 г.




Международная олимпиада по окружающему миру (Инфоурок)



 3 Смирнова А.
Косырькова В.
Тополенко Д.
Омурбеков А.

1 место
1 место
1 место
1 место

 2017 г.

Международная олимпиада по  математике  (Инфоурок)
 3 Смирнова А.

1 место

 2017 г.

Международная олимпиада по физической культуре (Инфоурок)

 3  Смирнова А.
Косырькова В.

3 место
2 место

 2017 г.


Международная олимпиада по литературному чтению (Инфоурок)

 3 Смирнова А.
Тополенко Д.

3 место
3 место

 2017 г.



Международная олимпиада по информатике (Инфоурок)


 3 Смирнова А.
Косырькова В.
Омурбеков А.

3 место
2 место
2 место

 2017 г.


Международная олимпиада по технологии (Инфоурок)

 3 Тополенко Д.
Омурбеков А.

1 место
2 место

 2017 г.

Международная олимпиада по русскому языку (Инфоурок)
 3 Омурбеков А.

2 место






Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 8.30 - 9.15 ОРКСЭ 4 - А
2 9.20 - 10.05 Математика 4 - А
3 10.20 - 11.05 Русский язык 4 - А
4 11.15 - 12.00 ИЗО 4 - А

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 8.30 - 9.15 Литературное чтение 4 - А
2 9.20 - 10.05 Русский язык 4 - А
3 10.20 - 11.05 Математика 4 - А
4 12.05 - 12.50 Физическая культура 4 - А

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 8.30 - 9.15 Литературное чтение 4 - А
2 9.20 - 10.05 Математика 4 - А
3 10.20 - 11.05 Русский язык 4 - А
4 12.05 - 12.50 Окружающий мир 4 - А

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 8.30 - 9.15 Литературное чтение 4 - А
2 9.20 - 10.05 Математика 4 - А
3 11.15 - 12.00 Технология 4 - А
4 12.05 - 12.50 Физическая культура 4 - А

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 8.30 - 9.15 Окружающий мир 4 - А
2 9.20 - 10.05 Русский язык 4 - А
3 11.15 - 12.00 Физическая культура 4 - А