Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Сведения


Иванова Светлана Анатольевна

  • Должность: учитель начальной школы
  • Контактный телефон: 8 (4234) 34-28-45
  • Адрес электронной почты: velbiksa@mail.ru
  • Образование, специальность:высшее (УГПИ, специальность "учитель начальных классов", 1993 г.)
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    1. "Коррекция гиперактивного поведения младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО", Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый век", г. Тюмень, 2022 г., 108 ч
    2. "Основы религиозных культур и светской этики в современной начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО", Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый век", г. Тюмень, 2020 г., 108 ч.
    3. "Методика организации летнего отдыха обучающихся в пришкольном оздоровительном лагере (воспитатели, вожатые)", Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый век", г. Тюмень, 2020 г., 72 ч.
    4. "Основы обеспечения информационной безопасности детей", ООО "Центр Инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020 г., 22 ч.
    5. "Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации", ООО "Центр Инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020 г., 24 ч.
    6. "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательный орган", ООО "Центр Инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020 г., 16 ч.
    7. "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст. 41 "Охрана здоровья обучающихся"Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"", ООО "Центр Инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020 г., 36 ч.

  • Общий стаж работы 26 лет
  • Cтаж работы по специальности: 26 лет
  • Квалификация соответствие должности "учитель"
Курсовая подготовка:
  • Обучение по программе "Интернет - технологии для учителя - предметника", Федерация интернет - образования, г. Владивосток, 2002 г., 98 ч.
  • Обучение по программе Intel "Обучение для будущего", УГПИ, г. Уссурийск, 2008 г., 40 ч.
  • Дистанционный курс "Теория и практика педагогического общения", Педагогический университет "Первое сентября", г. Москва, 2009 г., 72 ч.
  • Дистанционный курс "Уроки литературного чтения в современной школе", Педагогический университет "Первое сентября", г. Москва, 2009 г, 72 ч.
  • Дистанционный курс "Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах", Педагогический университет "Первое сентября", г. Москва, 2010 г., 72 ч.
  • Обучение по проблеме "Как обобщить педагогический опыт: опыт конкурсов ПНПО", ПИППКРО, г. Владивосток, 2010 г., 6 ч.
  • Экспериментальные дистанционные курсы в рамках мастер - класса "Разработка цифровых образовательных ресурсов для интерактивной доски во Flash", 72 ч.
  • Мастер - класс "Искусство создания flash приложений", проходивший в рамках всероссийской интернет - конференции "Современный учитель и Новая школа 2010", НФПК
  • Обучение по проблеме на семинаре "Примерные программы. Рабочие программы. Учебно - методические комплексы", ПИППКРО, г. Владивосток, 2011 г., 8 ч.
  • Семинар "Обогащение метакогнитивного опыта средствами Интернет - технологий", ПИППКРО, г. Владивосток, 2011 г.
  • Обучение по проблеме на семинаре "Организация внеурочной деятельности в контексте ФГОС", ПИППКРО, г. Владивосток, 2011 г., 8 ч.
  • Обучение по проблеме на семинаре "Система оценки достижений планируемых результатов ООП НОО", ПИППКРО, г. Владивосток, 2011 г., 8 ч.
  • Дистанционный мастер - класс "Интерактив во Flash для начинающих", 72 ч.
  • Мастер - класс "Любимые сервисы интернета " (освоение социальных сервисов Poster Forge Standard, Playcast, PgotoScape, Docme, Windows Maker  и Dreams Boart), проходившего в рамках Интернет - фестиваля "Учение с увлечением"  в сообществе "Клуб "Подросток" Открытого класса, 2012 г.
  • Дистанционное обучение по программе "On - line  тесты как инструмент контроля знаний", НФПК, 2012 г., 36 ч.
  • Дистанционное обучение по программе "Интернет - сервисы на уроках и внеурочных занятиях", НФПК, 2012 г., 36 ч.
  • Дистанционное обучение по программе "Использование ЭОР в образовательном процессе в начальной школе", НФПК, 2012 г., 36 ч
  • Первая международная образовательная научно - практическая on - line Конференция "Новая школа - мой маршрут", 2012 г.
  • Обучение по курсу "Работа с Мой офис Таблица", Национальный Открытый университет "Интуит", г. Москва,2017 г., 72 ч.
  •  Обучение по курсу "Microsoft Word 2007", Национальный Открытый университет "Интуит", г. Москва, 2014 г., 72 ч.
  • "Формирование профессиональных компетентностей учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО", ПК ИРО, г. Владивосток, 2012 г., 78 ч.
  • Обучение по программе "Оказание первой помощи", Образовательный центр "Открытое образование", 2019 г., 18 ч. (сертификат).
  • "Использование интернет - технологий в школьном образовании", ГАУ ДПО "Приморский краевой институт развития образования", г. Владивосток, 2018 г., 72 ч.

Всероссийское тестирование педагогов:
2018 г.- "Учитель начальных классов" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС (диплом).
2018 г. - "Классные руководители" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС (диплом).

Участие в конкурсах и проектах:
  • Фестиваль педагогических идей "Открытый урок"  
  • Всероссийский Интернет-проект "Учитель нашей новой школы" , 2010 г.
  • Сетевой конкурс педагогического мастерства «Учитель года – 2010» на сайте «Открытый класс»
  • Сетевой «Конкурс методических разработок. Начальная школа» на сайте «Открытый класс», 2011 г
  • Семинары – конкурсы проектов, реализованных в школе на базе УГПИ в рамках международного проекта Intel: «Обучение для будущего» : 05.11.2008 г., 31.03.2009 г., 08.12.2009 г., 16.03.2010 г.
  • Фестиваль III Всероссийского фестиваля Pro-движение, 2010 г.
  • Всероссийский конкурс «Вернисаж занковцев»: 2010 год, 2011 год.
  • Всероссийский конкурс "Лучший класс - мой!"           
  • Всероссийский конкурс проектов и разработок в области ИТ - технологий "IT ПРОРЫВ", 2011 год
  • Методическая интернет - выставка "Инновационные педагогические технологии в действии!", 2011 год
  • 1 Всероссийский Интернет - фестиваль "Учение с увлечением" в сообществе " Клуб " Подросток" Открытого класса, 2012 год
  • 6 Всероссийский творческий конкурс "Святые заступники Руси", 2012 год
  • Конкурс цифровых изображений и фотографий первого полугодия 2014 года издательства "Образование и Информатика"
  • Открытый Всероссийский дистанционный конкурс школьной фотографии "Школьный праздник": сертификат 1, сертификат 2
  • Общероссийская викторина "Альманах мира. Голландия"
  • Конкурс "Родительская премия "Любимый педагог": 2014 г.,2015 г., 2016 г., 2017 г.
  • Международный Конкурс - игра по технологии "Молоток", 2015 год,  грамота за организацию конкурса в гимназии
  • Всероссийский дистанционный конкурс школьной фотографии "Школьная радуга - 2015" , диплом Лаурета 3 степени
  • Конкурс цифровых изображений и фотографий второго полугодия 2014 года издательства "Образование и Информатика", диплом победителя
  • Всероссийская познавательная фотовикторина "Города России", диплом педагога, подготовившего победителя:  1, 2, 3, 4
  • Всероссийский творческий конкурс "Новогодние чудеса", диплом педагога, подготовившего победителя: 1, 2, 3 
  • Школьный конкурс - выставка "Наша мама - рукодельница", Диплом победителя, 2017 г.
  • XIII Всероссийский конкурс цифровых изображений и фотографий журнала "Информатика в школе" ФОТО 2- 2017, Диплом победителя, 2017 г.
  • Открытый Всероссийский дистанционный конкурс персональных сайтов "Аквариус - 2017",  Центр педагогических инноваций и развития образования "Новый век",  (г. Тюмень), Диплом I степени
  • Школьная конкурс - выставка "Наши мамы - рукодельницы", Диплом победителя конкурса, 2017 г.
  • Школьный конкурс "Золотые руки", Грамота, 2018 г.
  • Проведение Всероссийского экоурока "Лесомания", Диплом, 2018 г.
  • Проведение Всероссийского экоурока "Сохранение редких видов животных и растений", Диплом, 2018 г.
  • Проведение Всероссийского экоурока "Вода России. Чистые реки." Диплом, 2019 г.
  • Проведение Всероссийского экоурока "Мобильные технологии для экологии. Часть 2." Диплом победителя., 2019 г.
  • Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Портрет» . Диплом, 2019 г.
  • Проведение экологического урока "Изменение климата и связь с сохранением лесов". Диплом, 2019 г.
  • Всероссийский дистанционный конкурс "Я - педагог". Диплом 1 степени, 2019 г.
  • Открытый Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и фотографий "Солнечнй луч - 2019". Диплом III степени, 2019 г.
  • Всероссийская добровольная интернет - акция "Безопасность детей на дороге".  Диплом лауреата - победителя, 2019 г.
  • "Международный кубок среди школьников "Лучшие творческие работы". Лауреат - победитель (Выписка из Протокола итогового заседания жюри мероприятия), 2019 г.
  • "Образовательный школьный марафон Учи.ру (24.04.19 -22.05.19). Грамота, 2019 г.
  • Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников им. А. С. Макаренко. Диплом, 2019 г.
Деятельность в сети:
  1. Проект "Наша классная семья": участник 2009 /2010 г.
  2. Проект "Лицо школы 2010"
  1. Конкурс проектов 2009
  2. ЧОУ "Перфект - гимназия" (г. Уссурийск, Приморский край)
  3. Обогащение метакогнитивного опыта средствами Интернет - технологий
  4. День чтения книги в ЧОУ " Перфект - гимназия" г. Уссурийск Приморского края
  5. Интернет-акция: Что нам стоит дом построить?,2013 г.
  6. Интернет-фестиваль: 5 лет ПримВики,2013 г.

Педагогическая мастерская                   Участие детей в олимпиадах, конкурсах.



 Год                        Название конкурса


Класс      
     
 Фамилия, имя  ученика                                                                             Результат                                                                  
2020

Образовательный марафон на портале "Учи.ру" "Подвиги викингов"

3

Вышинская д.
Ким Е.
Пономаренко Б.
Кирик Ю.
Сырмолот И.
Солдатенко И.
Маликова Р.
Нечушкин М.
Фатиков Я.
Казанцев П.
Кудашов А.
Приходько Р.
Хан В.

Грамоты (командная) за первое место в школе в образовательно марафоне "Подвиги викингов"
2020

Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон 2020 по окружающему миру (базовый уровень).

3

Ким Е.
Пономаренко Б.
Силкина А.

Диплом, 2 место
Диплом, 3 место
Сертификат

2020

Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон 2020 по окружающему миру (углубленный уровень).

3

Понмаренко Б.
Ким Е.
Силкина А.

Диплом, 1 место
Сертификат
Сертификат

2020

Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон 2020 по русскому языку (базовый уровень).

3

Пономаренко Б.
Силкина А.
Ким Е.

Диплом, 1 место
Диплом, 3 место
Сертификат

2020

Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон 2020 по русскому языку (углубленный  уровень).

3

Пономаренко Б.
Силкина А.

Диплом, 2 место
Сертификат

2020

Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон 2020 по математике (углубленный  уровень).

3

Пономаренко Б.
Силкина А.

Диплом, 1 место
Сертификат

2020

Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон 2020 по математике (базовый уровень).

3

Пономаренко Б.
Силкина А.
Хан В.
Ким Е.

Диплом, 1 место
Диплом, 2 место
Сертификат
Сертификат

2020

 Всероссийская онлайн-олимпиада "Я люблю математику"

3

Гибатулина А.
Солдатенко И.
Хан В.
Пономаренко Б.
Нечушкин М.
Сырмолот И.
Ким Е.
Вышинская Д.

Диплом призёра
Диплом призёра
Диплом призёра
Диплом призёра
Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника

2020

Всероссийская онлайн -олимпиада "Заврики" по математике для 1-4 классов

3

Приходько Р.
Сырмолот И.
Пономаренко Б.

Похвальная грамота
сертификат
Диплом победителя

2020

Всероссийская онлайн-олимпиада "Заврики по окружающему миру для 1-4 классов

3

Пономаренко Б
Ким Е.

Диплом победителя
Сертификат

2020 

Всероссийский конкурс "Новогодняя открытка"

3

Маликов Р.

Грамота участника

2020

Международный конкурс детского творчества "Сказка в Рождество"

3

Ким С.
Ким Е.
Маликова Р.

Диплом, 1 место
Диплом, 1 место
Диплом, 1 место

2020

Международная викторина для младших школьников "Мифы и легенды России"

3

Гибатулина А.
Сырмолот И.
Хан В.
Солдатенко И.
Фатиков И.
Комиссаров С.
Бологова С.
Вышинская Д.
Приходько Р.
Казанцев П.

Диплом 3 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени

2020 

Международная викторина для младших школьников "Декоративно - прикладное творчество: Городец"

3

Вышинская Д.
Бологова С.
Ким Е.
Гибатулина А.
Солдатенко И.
Сырмолот И.
Комиссарова С.
Хан В.

Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом участника
Диплом участника
Диплом 3 степени
Диплом участника
Диплом 3 степени
Диплом участника

 2020

Образовательный марафон на портале "Учи.ру" "Новогодняя сказка"

3

Бологова С.
Вышинская Д.
Казанцев П.
Ким Е.
Ким С.
Кирик Ю.
Кудашов С.
Маликова Р.
Нечушкин М.
Пономаренко Б.
Приходько Р.
Силкина А.
Сырмолот И.
Фатиков Я.
Цой А.
Шин А.
Грамоты за достижение цели в образовательном марафоне "Новогодняя сказка"
Грамоты (клмандная) за первое место в школе в образовательном марафоне "Новогодняя сказка"
2020 

Всероссийская он-лайн олимпиада по Программированию 2020 для 1-11 классов

3

Пономаренко Б.
Вышинская Д.
Ким Е.
Приходько Р.
Силкина А.
Сырмолот И.

Похвальная грамота
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат


2020

Всероссийский Творческий конкурс "Огромный и загадочный мир"

3

Пономаренко Б.
Кирик Ю.
Вышинская Д.
Комиссарова С.

1 место
1 место
2 место
3 место

2019 







 Конкурс «Мир науки глазами детей» в рамках ІX Всероссийского фестиваля науки





3






Сырмолот Илья    
Силкина Алиса
Пономаренко Борис
Вышинская Дарина
Комиссаров София
Ким Ева
Маликова Рената
Кирик Юлия

Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат

2019  Всероссийский конкурс художественно-прикладного творчества «Народные промыслы России. Гжель»
3 Хан Виктория

Диплом, 3 место

2019 



Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Россия» 2020

3


Пономаренко Борис
Вышинская Дарина
Цой Алёна
Комиссаров София
Кирик Юлия

Грамота
Грамота
Грамота
Грамота
Грамота

2019 













 Международная викторина для младших школьников «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО. ГЖЕЛЬ.»













3















Бологова Софья
Вышинская Дарина
Казанцев Павел
Ким Ева
Комиссарова София
Маликова Рената
Нечушкин Матвей
Пономаренко Борис
Приходько Роман
Силкина Алиса
Солдатенко Иван
Сырмолот Илья
Фатиков Ярослав
Хан Виктория
Цой Алёна
Шин Алексей

Диплом участника
Диплом ІІ степени
Диплом ІІІ степени
Диплом ІІ степени
Диплом ІІІ степени
Диплом ІІІ степени
Диплом ІІ степени
Диплом ІІІ степени
Диплом ІІІ степени
Диплом ІІ степени
Диплом ІІІ степени
Диплом І степени
Диплом ІІ степени
Диплом ІІІ степени
Диплом ІІІ степени
Диплом ІІІ степени

2019   Олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019 по английскому языку 3 Пономаренко Борис

Диплом ІІ степени

2019 

 Олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019 по математике

3

Пономаренко Борис
Приходько Роман

Диплом І степени
сертификат

2019 

 Олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019 по русскому языку 3 Пономаренко Борис

Диплом ІІ степени

2019 

 Олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2019 по окружающему миру 3

Пономаренко Борис
Приходько Роман

Диплом І степени
Диплом ІІ степени

2019 













Онлайн-викторина для детей младшего школьного возраста «Безопасность при пожаре»












3













Солдатенко Иван
Нечушкин Матвей
Ким Ева
Вышинская Дарина
Маликова Рената
Казанцев Павел
Кудашов Александр
Пономаренко Борис
Цой Алёна
Комиссарова София
Шин Алексей
Сырмолот Илья
Фатиков Ярослав
Хан Виктория

Диплом І степени
Диплом ІІ степени
Диплом ІІ степени
Диплом І степени
Диплом І степени
Диплом ІІІ степени
Диплом ІІІ степени
Диплом І степени
Диплом І степени
Диплом І степени
Диплом ІІ степени
Диплом ІІ степени
Диплом І степени
Диплом І степени

2019 



Открытый Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и фотографий "Солнечный луч"

3





Ким Ева
Маликова Рената
Сырмолот Илья
Вышинская Дарина
Комиссарова София
Силкина Алиса

Диплом ІІ степени
Диплом ІІ степени
Диплом
Сертификат
Сертификат
Сертификат

2019 

ІІІ Международная онлайн олимпиада по математике для учеников 1-11 классов BRICSMATH.COM 3 Пономаренко Борис
Приходько Роман

Диплом победителя
Диплом победителя

2019 


 ІІІ Онлайн – олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель 2019»

3


Пономаренко Борис
Солдатенко Иван
Сырмолот Илья

Диплом победителя
Сертификат участника
Похвальная грамота

2019 

Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому «Заврики» (портал Учи.ру)
3

Бологова Софья
Пономаренко Борис

Диплом победителя
Диплом победителя

2019 















Образовательный марафон на портале Учи.ру «Волшебная осень»














3

















Кудашов Александр
Шин Алексей
Силкина Алиса
Цой Алёна
Пономаренко Борис
Вышинская Дарина
Ким Ева
Сырмолот Илья
Солдатенко Иван
Нечушкин Матвей
Казанцев Павел
Маликова Рената
Приходько Роман
Ким Сиюн
Бологова Софья
Комиссарова София
Хан Виктория
Кирик Юля

Грамоты за достижение цели в образовательном марафоне «Волшебная осень».
Грамоты (командная) за первое место в школе в образовательном марафоне «Волшебная осень».
2019 















Образовательный марафон на портале Учи.ру «Эра роботов»








3

















Кудашов Александр
Шин Алексей
Силкина Алиса
Цой Алёна
Пономаренко Борис
Вышинская Дарина
Ким Ева
Сырмолот Илья
Солдатенко Иван
Нечушкин Матвей
Казанцев Павел
Маликова Рената
Приходько Роман
Ким Сиюн
Бологова Софья
Комиссарова София
Хан Виктория
Кирик Юля

Грамоты за достижение цели в образовательном марафоне «Эра роботов».
Грамоты (командная) за первое место в школе в образовательном марафоне «Эра роботов»
2019 





 Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Заврики» (портал Учи.ру)




3





Пономаренко Борис
Маликова Рената
Ким Ева
Сырмолот Илья
Солдатенко Иван
Фатиков Ярослав

Похвальная грамота
Похвальная грамота
Сертификат
Сертификат
Сертификат
Сертификат

2019
.













Образовательный марафон на портале Учи.ру «Навстречу космосу








3

















Кудашов Александр
Шин Алексей
Силкина Алиса
Цой Алёна
Пономаренко Борис
Вышинская Дарина
Ким Ева
Сырмолот Илья
Солдатенко Иван
Нечушкин Матвей
Казанцев Павел
Маликова Рената
Приходько Роман
Ким Сиюн
Бологова Софья
Комиссарова София
Хан Виктория
Кирик Юля

Грамоты за достижение цели в образовательном марафоне «Навстречу знаниям».
Грамоты (командная) за первое место в школе в образовательном марафоне «Навстречу знаниям»
2019 














Международная викторина для младших школьников:  ПДД «Светофор»













3














Силкина Алиса
Солдатенко Иван
Ким Ева
Шин Алексей
Кирик Юлия
Сырмолот Илья
Бологова Софья
Фатиков Ярослав
Цой Алёна
Вышинская Дарина
Казанцев Павел
Хан Виктория
Нечушкин Матвей
Комиссарова София
Кудашов Александр

Диплом 3 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 3 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени

2019 



 Всероссийская акция «Тигриная тропа»



3



Вышинская Дарина
Пономаренко Борис
Сырмолот Илья
Фатиков Ярослав

Диплом участника
Диплом участника
Диплом участника
Диплом участника

2019 







 Всероссийская онлайн - олимпиада Учи.ру по математике "Заврики" (март - апрель 2019)






2







Стащенко Анастасия
Пономаренко Борис
Вышинская Дарина
Ким Ева
Сырмолот Илья
Солдатенко Иван
Бологова София
Зубова Валерия

Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота

2019


 Всероссийская онлайн - олимпиада Учи.ру по русскому языку "Заврики" (март - апрель 2019)

2


Пономаренко Борис
Сырмолот Илья
Солдатенко Иван

Похвальная грамота
Похвальная грамота
Похвальная грамота

2019

 Всероссийский творческий конкурс "К нам весна шагает быстрыми шагами"  2

Сырмолот Илья

3 место

2019 



 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по математике (2 класс, базовый уровень)


2



Пономаренко Борис
Бологова София
Зубова Валерия
Стащенко Анастасия

1 место
2 место
2 место
1 место

2019 

 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по математике (2 класс, углубленный уровень) 2

Бологова София
Зубова Валерия

1 место
3 место

2019


 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по окружающему миру (2 класс, углубленный уровень)

2


Бологова София
Пономаренко Борис
Стащенко Анастасия

3 место
3 место
3 место

2019 .



 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по окружающему миру (2 класс, базовый уровень)


2



Пономаренко Борис
Бологова София
Ким Ева
Стащенко Анастасия

1 место
3 место
3 место
2 место

2019  


 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по русскому языку (2 класс, углубленный уровень)

2


Бологова София
Пономаренко Борис
Стащенко Анастасия

3 место
2 место
3 место

2019.


 Международная олимпиада "Инфоурок" весенний сезон 2019 по русскому языку (2 класс, базовый уровень)

2


Бологова София
Пономаренко Борис
Стащенко Анастасия

 2 место
 3 место
2 место

2019 













 "Международный кубок среди школьников "Лучшие творческие работы"












2













Зубова Валерия
Ким Ева
Кирик Юлия
Комиссарова София
Маликова Рената
Нечушкин Матвей
Пономаренко Борис
Силкина Алиса
Маликова Рената
Солдатенко Иван
Сырмолот Илья
Тарасов Вячеслав
Фатиков Ярослав
Шашкун Артём

Лауреат - победитель.
Выписка из Протокола итогового заседания жюри мероприятия
2019 .










 Всероссийская добровольная интернет - акция "Безопасность детей на дороге"









2










Бологова София
Вышинская Дарина
Ким Ева
Комиссарова София
Маликова Рената
Нечушкин Матвей
Пономаренко Борис
Силкина Алиса
Солдатенко Иван
Сырмолот Илья
Фатиков Ярослав

 Дипломы лауреатов-победителей
2019 


 Межрегиональный конкурс юных художников -иллюстраторов "И строчка каждая рисунком хочет стать..." к 220 -летию со дня рождения А. С. Пушкина 2


Вересняк Карина
Комиссарова София
Тищенко Семён

Благодарность
Благодарность
Благодарность

2019 .







 Открытый Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и фотографий "Солнечный луч"






 2







Вышинская Дарина
Зубова Валерия
Кирик Юлия
Комиссаров София
Маликова Рената
Силкина Алиса
Тищенко Семён
Шашкун Артём

Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
Диплом 1 степени

2019 .













 Международная викторина для младших школьников "Красная книга России"












 2













Ким Ева
Солдатенко Иван
Маликова Рената
Сырмолот Илья
Вышинская Дарина
Зубова Валерия
Тищенко Семён
Шин Алесей
Фатиков Ярослав
Бологова София
К&