Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Чудесный новогодний праздник .

27 декабря 2021 04:12

Количество просмотров: 319


Говорят: под Новый год

Что ни пожелается –

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

 


А как встретили чудесный новогодний праздник учащиеся «Перфект – гимназии»?

Праздник, который связан с ожиданием чуда, чего – то непременно лучшего, светлого, доброго, загадочного, удивительного и неповторимого.

Праздник, который любят и ждут все: и взрослые, и дети!

Праздник, который приходит к нам вместе с красавицей елкой, новогодними гирляндами и узорами на стекле.

В этом году для ребят была представлена новогодняя театрализованная программа «В гостях у сказки». В гости к ребятам пришли персонажи сказок: Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка, Баба Яга Костяная нога и Кикимора болотная, Кощей Бессмертный и Снежная королева, Иван - царевич и символ Нового года -Тигр.  

В нашей гимназии совсем недавно родилась еще одна добрая традиция: старшеклассники дарят новогодний спектакль ребятам начальной школы.  Этот спектакль подготовили учащиеся 6,8 классов, которые занимаются в школьной театральной студии «Вдохновение».

         Более месяца шла подготовка к новогоднему утреннику. Каждая свободная минутка была заполнена репетициями, изготовлением новогодних костюмов. Да! Здесь было где разгуляться! Подготовка к Новому году шла на переменах, после уроков и в другое свободное время. Пять спектаклей предстояло сыграть актерам театральной студии «Вдохновение».

         Каждый новогодний утренник в нашей школе— это настоящее театрализованное шоу. Ребята провели спектакли, как настоящие артисты. Перевоплотившись в разных героев, они демонстрировали свое мастерство, творчество, артистизм, а главное – умение увлечь ребят в волшебный мир сказки.

         Окунувшись в праздничную, новогоднюю атмосферу, мальчишки и девчонки участвовали в новогодних приключениях, читали стишки, водили хороводы, а в завершение праздника фотографировались с героями и получали новогодние подарки. Никто не мог удержаться в эти дни от веселья: ни ребята, ни учителя, ни воспитатели, ни родители, они то и дело пускались в пляс, исполняли новогодние песенки, читали стишки.

         С хорошим настроением ребята покидали новогодний праздник, выражая слова благодарности всем артистам театральной студии «Вдохновение».

Да! Новый год — это время волшебных изменений и чудес, а значит - время лучших перемен и надежд. Учитывая мнение ребят и взрослых, утренник удался на славу!

Уважаемые ребята! Администрация гимназии выражает огромную благодарность всему актерскому составу театральной студии «Вдохновение» и отдельно Барановой Л. П. за оказанную помощь в проведении новогодних утренников и желает дальнейших творческих успехов, новых и интересных работ в перспективе.

С Новым годом! С Новым счастьем! С новыми успехами!