Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


"Юный ЭКОрепортер"

23 октября 2019 06:10

Количество просмотров: 868

11 октября 2019 г. на страницах нашей школьной газеты «Гимназист» мы писали о муниципальном экологическом конкурсе видеороликов «ЮНЫЙ ЭКОРЕПОРТЕР», который проводился по инициативе станции юных натуралистов.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно было рассказать либо о своем домашнем питомце и его повадках, либо о необычных растениях, произрастающих на улице или дома, либо о любом природном явлении.

    На муниципальный конкурс «Юный ЭКОрепортёр» была отправлена лучшая творческая работа учащейся 8 класса Кунгуровой Е. «Эти забавные животные». Надо заметить, что в этой номинации приняли участие 38 учеников Уссурийского городского округа.

Подведение итогов конкурса.

    23 октября состоялось подведение итогов муниципального экологического конкурса видеороликов «Юный ЭКОрепортер», где наша учащаяся  Кунгурова Е. была по  достоинству оценена и награждена дипломом второй степени и ценным подарком.

    Мы поздравляем Кунгурову Е. с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов.  

Примечание. В назначенное время мы прибыли на станцию юных натуралистов, где сотрудники любезно встретили нас и предложили посетить их  живой уголок. Это было очень интересно и увлекательно. Кого только здесь мы не увидели: кроликов,  черепах, хомяков, маленьких грызунов, растения, бабочек. Посмотрели лучшие поделки, которые изготовили ребята школ города и района. Мы не удержались и все сфотографировали.