Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


В гостях у арт - парка «Штыковские пруды»

23 сентября 2019 09:09

Количество просмотров: 959

    20 сентября 2019 года учащиеся старших классов гимназии решили выехать на природу: в арт- парк «Штыковские пруды», чтобы вдохнуть глоток свежего осеннего воздуха и насладиться красотами нашего родного края. 

   В этот день стояла как никогда теплая осенняя погода. Нежные лучики солнцащедро ласкали наших мальчишек и девчонок, придавая им заряд бодрости и хорошего настроения. Полтора часа езды, и вот мы на месте назначения. Первое, с чем столкнулись, выйдя из автобуса, это встреча с необычайно красивыми местами Шкотовского района: лес, где произрастают  различные реликтовые деревья,огромное озеро, качели,  площадки для развлечения и проведения спортивных игр.

  Здесь можно было прогуляться по  мосточку, который располагается вдоль искусственного озера, пофотографироваться, причем,  не только на фоне природы, но и около скульптур, сделанных руками местных умельцев: уссурийский тигр, Маша и медведь, пираты, водяной. Их столько, что перечислить всех просто невозможно.

     Ребятам была представлена возможность покататься на катамаранах, побывать на заячьем острове, поиграть в волейбол, баскетбол, зайти в творческую мастерскую и приобщиться к гончарному делу. Можно было  отдохнуть в уютном кафе и выпить душистого, настоянного на травах чая.

      Полные впечатлений и хорошего настроения ребята покидали арт - парк «Штыковские пруды» в надежде вновь вернуться сюда еще раз.

                                                               Педагог - организатор О.В. Федоренко