Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Ура, каникулы!

31 мая 2021 04:05

Количество просмотров: 548

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживленная атмосфера царила 31 мая в гимназии. В этот день в начальной школе прошло мероприятие «Ура, каникулы!». 

Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всего праздника.  Было весело. В актовом зале гимназии витал  аромат   озорства, улыбок и хорошего настроения.  Учащиеся подготовили для родителей и гостей программу, в которой представили отчёт о своей работе за прошедший год. На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят, прозвучал прогноз погоды на лето. Видеоролик рассказал о жизни класса в прошедшем году.

Учителя поблагодарили родителей за хорошее воспитание учащихся  и помощь в проведении классных мероприятий. Им были вручены благодарственные письма. Все ребята были награждены грамотами.

В конце праздника дети от всей души прокричали ежегодный лозунг всех школьников «Ура, каникулы!». А завершением мероприятия стало совместное фото детей, родителей, учителей и воспитателей.