Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Путешествие в новогоднюю сказку.

27 декабря 2019 05:12

Количество просмотров: 828

         С каждым днем все ближе и ближе  любимый праздник всех детей и взрослых, праздник веселых игр и сюрпризов, приключений и волшебства.

        Вся атмосфера в школе в эти предновогодние дни наполняется  каким – то особо сказочным настроением: украшаются кабинеты, холлы, рекреации новогодней мишурой, снежинками, серпантином и другой  новогодней  атрибутикой.

        Готовятся новогодние костюмы, декорация и другая бутафория для нашей театральной студии, которой в этом году предстоит дать пять утренников для всей детворы школы.

        В этом году для ребят школы подготовлено новогоднее представление, которое называется «Путешествие в новогоднюю сказку». В главной роли Мэри Поппинс - учащаяся 8 класса Кунгурова Е. Здесь же и другие новогодние персонажи: хитрая, коварная старуха Шапокляк (Кирик Е., 9 класс), ее подружка Лариска – крыска (Карасева Л., 9 класс). Не обошлось и без хулиганов: жадины - говядины (учащийся 6 класса Алевинский С.) и шаляй – валяй (8 класс, Седченко Я.)

        Но самыми главными персонажами новогодней сказки, конечно, были Дедушка Мороз (Цайгродцев М., 9 класс) и его внученька Снегурочка (Федосова А., 11 класс).  А открыла праздник сказочница – Киртаева Е., 10 класс.

        И вот она  - главная героиня праздника – Новогодняя елка, украшенная разноцветными шарами, бантами, гирляндами и мишурой, которая  вознеслась к потолку в нашем актовом зале, где с минуты на минуту должен начаться праздник.

        Красивые, в новогодних костюмах, входили учащиеся в зал для участия в празднике, который начался со сказочной атмосферы. Кого только здесь не было: и пираты, и снежинки, и зайчики, и белочки и т.д.

        Перед началом мероприятия выступила заместитель директора по ВР О.В. Федоренко, которая поздравила всех ребят и родителей с наступающим праздником, Новым годом!

        Новогодний праздник состоялся. Здесь ребята водили хороводы, пели новогодние песни, играли в игры, отгадывали загадки, рассказывали стишки, которые они подготовили для Деда Мороза и т. д.

        И по сложившейся уже  традиции каждый ребенок получил от Деда Мороза и Снегурочки подарок.

        Счастливые, веселые, с хорошим настроением покидали ребята праздник в надежде вновь встретиться с новогодними персонажами в новом 2021 году.

        С праздником, дорогие наши ребята! С Новым годом!

 Фотоальбом мероприятий