Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Поздравляем Вокальную группу «Планета Детства»

9 ноября 2019 08:11

Количество просмотров: 752

Вокальная группа нашей гимназии «Планета Детства» награждена Дипломом «Лауреата 2 степени» Приморского краевого конкурса патриотической песни «Голос сердца». Искренне поздравляем группу и руководителя Одновол Ирину Анатольевну с победой.

Вокальная студия с первых месяцев работы пользуется большой популярностью у детей всех возрастов. Начинающие вокалисты приходят сюда совсем неопытными, а после прохождения обучения, бесстрашно выступают на сцене и завоёвывают высокие места на общегородских и краевых фестивалях и конкурсах.

Все детишки с радостью приходят на занятия, старательно, усердно и с большим удовольствием занимаются вокалом, разучивают песни и пробуют свои силы на профессиональных конкурсах. Ирина Анатольевна не только работает по нескольким  направлениям: пение ансамблем и сольное пение,  но и включают обучение сценическому движению и навыкам актерского мастерства.

Ученики  Ирины Анатольевны регулярно участвует в мероприятиях городского значения, выступают на открытых площадках Коллектив ежегодный участник концертов, посвященных Дню Победы..Ежегодно своими победами на конкурсах и активной творческой деятельностью коллектив завоёвывает  популярность.