Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Осени чудесные мгновения.

27 сентября 2019 02:09

Количество просмотров: 1168

     Осень  - красивая пора,  когда леса, луга, поля меняют свою летнюю одежду на новый багряно – золотой наряд.  Глядя на него, ты начинаешь ощущать на себе все прелести этого удивительного времени года. Золотая осень дарит  нам  многоцветье красок. В эти дни многие люди отправляются в путешествия,  чтобы в очередной раз, взяв в руки фотоаппарат, сфотографировать красоты родного края.

        В эти дни и в нашей гимназии как – то по - осеннему празднично, уютно и тепло: ребята после занятий собирают созревшие на  их огородах фрукты, овощи, а также красивые соцветья желто- красных листьев, шишки, для того чтобы пофантазировать, создать поделку, рисунок, композицию для участия в традиционном конкурсе – выставке «Золотая осень», проходящем в нашей школе.  Эту выставку с большой любовью оформляет зав. библиотекой Баранова Л.П.

        Рассматривая поделки учащихся, невольно ловишь себя на мысли, насколько интересно, творчески подошли ребята к конкурсу: здесь и осенние букеты, и  поделки из даров осени, листьев, овощей, фруктов, цветов и многое другое.      

        Ежегодный конкурс поделок из природного материала не оставляет равнодушными ни учителей, ни родных, ни близких учащихся. Так, в этом году в конкурсе приняли участие учителя школы, ими были выставлены диковинки природы, которые они принесли со своих дачных участков: тыквы,огурцы, перец и многое другое.

        Очень трудно нам, членам комиссии, было определить победителя, ведь каждая работа по - своему интересная и необычная. Но конкурс есть конкурс, и по его результатам были определены победители.

        Первое место занял  8 класс, второе - 10 класс, а третье - 11 класс. Все получили грамоты и сладкие призы.

        В индивидуальном зачете первое место заняла  учащаяся 8 класса Девяткина Карина, второе место было присуждено Киртаевой Екатерине, 10 класс и третье место отдано Кунгуровой Елизавете, 8 класс.

        Пользуясь случаем, мне хотелось бы от всей души поблагодарить ребят за активное участие в конкурсе и пожелать им дальнейших творческих успехов.

Педагог - организатор   О.В. Федоренко

27.09.2019г.