Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Новогодний конкурс. Итоги.

11 января 2022 12:01

Количество просмотров: 330

Активное участие приняли в муниципальных конкурсах в начале декабря учащиеся нашей гимназии. Это конкурс фотографий «Зимние забавы», конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка» и дистанционный конкурс «Новогодняя елка».Если фотографий и игрушек предлагалось представить не более двух экземпляров от каждой школы, то поделку елки - десять штук. И вот среди учащихся 6 и 7 классов разыгралось не на шутку соперничество. Буйству фантазии не было предела, елка «Снежная королева» и елка «На пеньках, да еще в шапочке», автор Павлинова София; ёлка «Дед Мороз» Хам Марины; елка «Под зонтиком» Куценко Яны и елка Фоменко Валерии «Зеленая красавица с белыми лапами».

 

И вот 15 декабря подведены итоги - ёлка под названием «Дед Мороз» Хам Марины жюри признала лучшей. Она награждена дипломом «Победителя», с чем мы ее поздравляем.


   Ее елка выполнена из мишуры, на макушке вместо звезды колокольчик     (голова «Деда Мороза»), в руках он держит посох.

Не остались без наград и другие участники конкурсов. Так, Алевинский Сергей, учащийся 8 класса, награжден грамотой Дипломант 1 степени фотоконкурса «Зимние забавы», Клименко Алиса, учащаяся 7 класса, тоже Дипломант 1 степени конкурса «Новогодняя игрушка на елку». Ее игрушка «Я розовая зайка» выполнена в технике «объёмная фигура».