Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Международный фестиваль - конкурс «Горизонты»,

21 ноября 2022 05:11

Количество просмотров: 379

В ноябре 2022 года в Санкт – Петербурге состоялся международный фестиваль - конкурс «Горизонты», который предусматривал участие конкурсантов в восемнадцати номинациях, среди которых и номинация академический вокал: ансамбль.

На фестиваль была представлена конкурсная работа вокальной группы «Планета детства», песня «Нарисуй мне детство».

53335 заявок поступило в организационный комитет фестиваля только в номинацию академический вокал, соло, хор и т.д. Нашей вокальной группе был присвоен номер 50023.

16 ноября 2022 года были подведены итоги фестиваля – конкурса, где вокальная группа «Планета детства», которая представила свою конкурсную песню «Нарисуй мне детство», и стала победителем фестиваля «Горизонты».

Работа руководителя вокальной группы «Планета детства» была высоко оценена членами жюри, в состав которого вошли приглашенные специалисты по всем видам искусства по номинациям из ведущих вузов РФ, а также Заслуженные работники культуры и искусства Российской Федерации, среди которых был профессор, композитор, заслуженный артист России, лауреат государственной премии Александров А.

Нашей вокальной группе было присвоено звание лауреата первой степени. Это была достойная победа в международном фестивале – конкурсе искусства и творчества «Горизонты».

Организационный комитет фестиваля – конкурса «Горизонты» выразил признательность и благодарность за вклад,  развитие проекта и популяризацию искусства и творчества в нашей стране директору ЧОУ «Перфект – гимназия» Ижко О.Д., руководителю вокальной группы «Планета детства» Одновол И.А. и заместителю директора по воспитательной работе О.В. Федоренко.

От всей души мы поздравляем с победой всех участников вокальной группы «Планета детства» и ее руководителя Одновол И.А. и желаем им дальнейших побед на всех уровнях фестивалей и конкурсов.

Впереди у ребят большие творческие планы, среди которых и муниципальный конкурс «Страна чудес», хочется надеяться, что наши ребята не только примут участие, но и в очередной раз смогут приятно  удивить своими трудами всех членов жюри. Вперед, ребята! Так держать!

 

     
     

 

Зам. директора по ВР. О.В. Федоренко