Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Конкурс «Талант шоу» на английском языке среди обучающихся образовательных организаций УГО.

3 марта 2021 07:03

Количество просмотров: 498

По сложившейся традиции в начале марта  2021 года в городе прошел конкурс «Талант шоу» на английском языке среди обучающихся образовательных   организаций УГО.

Конкурс прошел с целью стимулирования мотивации обучающихся к изучению английского языка и культуры англоязычных стран. Общее руководство и подготовку к конкурсу взяло на себя управление образования и молодежной политики УГО и муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» с. Новоникольска УГО.

От нашей гимназии второй год подряд участвовала ученица 11 класса Киртаева Е., которая исполнила песню на английском языке о борьбе.

Ощущение легкого, приятного трепета охватило нас, когда мы увидели  нашу Катю на сцене городской школы №14. В зале воцарилась  атмосфера  тишины, тепла и доброты.        

Провожая ученицу на конкурс, каждый желал нашей Кате успешного выступления, победы и удачи.

С первых нот песня стала завораживать нас и согревать своим теплом. Голос, артистизм Кати были на высоте. Красивая мелодия, легкое и красивое музыкальное сопровождение, яркий и запоминающийся образ – все было здесь на сцене. Мы радовались и крепко обнимали Катю, поздравляя с успешным выступлением.

Мы спросили Екатерину, волновалась ли она на сцене. На что Катя ответила: «Я  совершенно не волновалась и была уверена в своем выступлении, ведь я столько готовилась к конкурсу. К счастью, у меня есть прекрасные педагоги - наставники: вокал – Одновол И.А. и учитель английского языка- Тарасова Н.И., благодаря которым мое выступление было успешным».

Конкурс закончился,  но его итоги еще не подведены. Теперь предстоит ждать  результаты, которые будут объявлены на сайте управления образования.

Мы поздравляем нашу Екатерину с успешным выступлением и очень надеемся на ее победу. 

Петрухина Виктория, 11 класс.