Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


До свидания школа!

24 мая 2019 06:05

Количество просмотров: 1289



Вот и пролетел еще один учебный год, и совершенно не хочется верить в то, что наступил день прощания наших выпускников со школой, со школьным звонком, друзьями, одноклассниками.

Казалось бы, еще вчера ребята впервые встретились с букварем, неумело выводили мелом первые буквы и цифры на школьной доске, играли в классики. А сегодня повзрослевшие мальчишки и девчонки, нарядные, с букетами цветов в руках, немножко взволнованные, пришли на свой праздник Последнего звонка.

24 мая 2019 год. Это обычная дата, ничем не отмеченная в календаре, но ее знает и помнит вся страна. Это праздник для всех девятиклассников и одиннадцатиклассников.

Что принес этот праздник нашим выпускникам? Конечно, это море поздравлений от директора школы, учителей, учащихся начальной школы, это трогательная речь родителей и поздравления десятиклассников, которые немножко с завистью смотрят на выпускников, понимая, что в следующем году им принимать поздравления и напутствия перед дальней дорогой длиною в жизнь.
Конечно, не обошлось без песен, театрализованных представлений, шуток, танцев.

Последний звонок - праздник, к которому мы все готовились задолго, преследуя только одну цель: провести его так, чтобы он запомнился всем ребятам, родителям, учителям на долгие годы, чтобы наши выпускники могли рассказывать своим детям о друзьях, о школе, об учителях и школьной парте, которая опустела.

Сколько было звонков за все эти годы? Много. Но ни один из них не был похож на другой: один длинный, другой короткий, третий прерывистый. Один грустный, другой веселый, желанный, ни с чем не сравнимый. Звонки, которые каждый день сообщали о том, что пора идти на урок к учителю, который поведёт вас в новое, неизведанное. Казалось, что этим звонкам нет конца и края. Но вот подошел кульминационный момент - последний школьный звонок, который известил выпускников о начале нового жизненного этапа.

Что пожелать нашим выпускникам? А пожелать им хочется успехов в дальнейшей учебе, хорошего настроения. Чтобы с улыбкой и теплом вспоминали школьные годы. Чтобы жизнь всегда радовала достижениями, свершениями, личностным развитием, новыми познаниями. Счастливой жизни вам, ребята! С праздником!

                                                                                          Зам. директора по ВР О.В. Федоренко