Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


День учителя

5 октября 2019 07:10

Количество просмотров: 1206

        Какой сегодня теплый, красивый осенний день! Деревья оделись в свой неповторимый желто - красный наряд, а солнышко светит ярко, излучая тепло и радость. И все это потому, что сегодня в нашей гимназии праздник – День учителя! Праздник всех учителей нашей России!

        Как - то по - особому тепло и радостно выглядит наша школа в праздничный день. Улыбки, цветы, шары, красочные газеты, поздравления от благодарных учеников, выпускников, родителей. И все это вам, наши дорогие учителя!

          День учителя! Это день, когда по сложившейся традиции проходят утренники и концерты во всех школах нашей страны, и мы не стали исключением.  

         Совет школьного самоуправления совместно с заместителем директора по воспитательной работе О.В. Федоренко подготовили небольшой праздничный концерт и интеллектуальную игру «Поле чудес», в которой принимали участие не только учителя, но и ученики 7-11 классов.

     В ходе праздничного концерта звучали песни и поздравления от будущих выпускников, были сценки, танцы и другие музыкальные номера, которые подготовили ученики начальных классов.

         Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня учителя открыла  директор школы Ижко О. Д., она поздравила всех учителей, воспитателей и весь педагогический коллектив с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма за многолетний педагогический труд по случаю юбилея.

         Это Розова Виктория Борисовна, которая 20 лет проработала учителем начальных классов и  воспитателем в гимназии,  учитель начальных классов Швед Оксана Сергеевна и воспитатель Дира Татьяна Вячеславовна в этом году встретили свой   15 - летний юбилей работы в гимназии.

        Учитель начальных классов Иванова Светлана Анатольевна и молодой специалист, учитель математики и информатики Малыгина Екатерина Александровна также присоединились ко всем поздравлениям в этот день, ведь они отметили свой 10 – летний юбилей: Светлана Анатольевна 10 лет  проработала в нашей школе, а Екатерина Александровна открыла свою первую десятку в общей педагогической деятельности. 

        25 лет в системе образования трудится и учитель русского языка и литературы Скачко Тамара Георгиевна, которую также поздравил директор школы и все учителя гимназии.

        После торжественной части праздника начался концерт и интеллектуальная игра «Поле чудес», в которой приняли участие учителя английского языка Тарасова Н.И и Дземина О.В., а также учителя русского языка и литературы Скачко Т.Г. и  Коковина И.В. и учитель начальных классов Швед О.С.

        Ученики: Солдатенко Д., 7 класс, Кунгурова Е., 8 класс, Потенко А., 11 класс, Гейкин М, 10 класс. Вели программу учитель Малыгина Е. А. и ученица 11 класса Федосова А.

        Игра «Поле чудес» стала настоящим праздником для всех присутствующих, им приходилось отвечать на разные каверзные вопросы, порой шокирующие многих, а в перерывах между турами все присутствующие принимали участие в игре со зрителями, которую проводила Дира Т.В. 

        Игра традиционно состояла из трех туров, финала и супер – игры, в которой приняла участие победитель всех туров Дземина О.В., выиграв главный приз. Все участники праздника в этот день уходили с памятными подарками, которые для них подготовил совет школьного самоуправления.

      В атмосфере улыбок, шуток, хорошего настроения проходил наш праздник и завершился веселой шуточной песней «Ох, Сережка», которую исполнили для учителей ребята начальной школы.

       Думаю, что праздник удался и надолго запомнится всем нашим гостям и участникам игры.  С праздником, дорогие наши учителя! С Днем учителя!

                                                                                                                  Совет школьного самоуправления