Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

День активного отдыха

21 сентября 2025 01:09

Количество просмотров: 283

Осень в Приморье — это особое время года, когда все парки, леса одеваются в свой праздничный наряд, а листья, медленно кружась, падают на землю.

В этот период времени учащиеся гимназии средних и старших классов «Перфект – гимназия» отправились на базу отдыха «Sea more» (с ночёвкой), которая расположилась у моря, в селе Андреевка, Хасанского района Приморского края, чтобы не только провести там День здоровья, но и насладиться прогулками по природе, послушать, как шуршит под ногами золото листвы, посидеть у моря, подышать морским, соленым воздухом.

Эти сентябрьские деньки встретили наших ребят прекрасной, теплой погодой. Нежные лучики солнца щедро ласкали наших мальчишек и девчонок, придавая им заряд бодрости и хорошего настроения.

День Здоровья — это время активного отдыха, соревнований и напоминание о том, как важно заботиться о своём теле и развивать силу духа.

Ребята купались, загорали, пели песни, жарили шашлыки и просо веселились.

Да, что ни говори, а совместное проведение День здоровья сближают коллектив, прививают навыки здорового образа жизни, приносит радость.

Больше скажу, такие мероприятия несут эмоциональный настрой, являются гармоничным средством общения, помогают развивать физические качества и применять на практике навыки и умения. Кроме того, они воспитывают морально-волевые качества у участников.

День здоровья подарил всем ребятам массу приятных эмоций, заряд бодрости на долгое время вперёд!

С прекрасным настроением и хорошим впечатлением покидали базу отдыха ребята в надежде вновь вернуть туда обратно.

Особенно хочется подчеркнуть атмосферу дружелюбия, поддержки, которая царила на протяжении всего периода отдыха. Ребята всех классов (6,7,9,11) объединились, сдружились, а главное каждый смог почувствовать себя членом большой семьи.

От всей души поздравляю всех ребят с успешным проведением Дня здоровья и желаю, чтобы любовь к спорту и активному отдыху остались с ними не только на годы учебы, но и на протяжении всей жизни, ведь духовно и физически здоровый человек действительно счастлив и успешен.

 

Зам. директора по ВР О.В. Федоренко