Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

На общешкольной линейке заместитель директора по воспитательной работе Федоренко О.В. подвела итоги работы учащихся гимназии за ФЕВРАЛЬ месяц.

4 марта 2026 05:03

Количество просмотров: 93

                            Конкурс «Ученик года - 2026»

Согласно итогам рейтинговой системы за февраль месяц учащаяся 8 класса Филатова Ника набрала наибольшее количество балов – 125 и вышла на первое место. Администрация, одноклассники гимназии от всей души поздравили Нику с победой и пожелали ей и дальше продолжать активное участие в общественной жизни школы и занимать призовые места.

                            Конкурс «Пятерки любимой школе»

ФИО/

количество пятерок           

5 класс         

6 класс          

7 класс        

8 класс        

9 класс       

10 класс       

11 класс       

Колесник Варвара

36

 

 

 

 

 

 

Селетицкая Ксения

 

19

 

 

 

 

 

Абрамова Яна

 

 

68

 

 

 

 

Шелыгина Ксения

 

 

 

42

 

 

 

Шин Дарья

 

 

 

 

49

 

 

Чикалев Михаил

 

 

 

 

 

58

 

Смирнова Алиса

 

 

 

 

 

 

49

Места

-

-

1

-

3

2

3





























Поздравляем победителей конкурса «Пятерки любимой школе».   Ребята! Конкурс продолжается! Принимайте активное участие в нем и получайте как можно больше пятерок. Впереди вас ждет не только ПОБЕДА, но и достойная награда.

                              Конкурс «Лучший класс гимназии»

При подведении итогов конкурса за сентябрь месяц было установлено, что среди учащихся средней школы (5-9 классы) первое место завоевал 9 класс (классный руководитель Замула В.А.) Среди учащихся старшей школы на первое место вышел 11 класс (классный руководитель Малыгина Е.А.)

При подведении итогов работы за месяц Федоренко О.В. отметила, что за истекший период учащиеся нашей гимназии принимали активное участие в муниципальных и всероссийских конкурсах: рисунка, посвященного 160- летию города Уссурийска, Вернисаж талантов. Приняли участие в муниципальном конкурсе кинематографистов «Десятая муза», где учащаяся 9 класса Маликова Рената заняла первое место среди учащихся УГО. 


Интересные прошли общешкольные мероприятия: спортивная квест – игра, посвященная Дню защитников Отечества, где учащиеся 7 класса заняли первое место. В этот день учащиеся старших классов посетили городскую семейную библиотеку, где прошла презентация восьмой книги Рудика Арутюняна «В обойме».  Презентация книги стихов «В обойме» была приурочена к празднику - Дню защитника Отечества.

27 февраля 2026 года в гимназии прошел фестиваль народов России «Мы разные, мы вместе, Россия наш общий дом», посвященный году единства народов России.


В рамках патриотического воспитания в ЧОУ «Перфект – гимназия» прошёл увлекательный исторический квест, посвященный Сталинградской битве, а в преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов и в честь 37 -ой годовщины вывода войск из Афганистана «Герои разных национальностей – гордость России» или «Афганистан – живая память» прошел урок мужества.

Масленица. Народный праздник россиян. Учащиеся гимназии встречали праздник по-разному: одни с блинами и вареньем, другие накрывали стол соблюдая все традиции народного праздника, третьи оформляли кабинеты и наряжали ее величество Масленицу.

На случай вооруженного нападения на здание образовательного учреждения в гимназии прошла плановая эвакуация учащихся и сотрудников гимназии и другие мероприятия.

В ходе проведения линейки заместитель директора по воспитательной работе ознакомила ребят с планом работы на март 2026 год.  Все проведенные мероприятия за февраль, 2026 год были опубликованы на сайте гимназии.

Заместитель директора по ВР.  О. В. Федоренко