Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Подравлем Мун Павла с окончанием школы с золотой медалью!

24 июня 2022 11:06

Количество просмотров: 406

 Павел учился в ЧОУ «Перфект- гимназия» с первого класса.

За время учёбы показал высокие результаты в изучении предметов школьной программы. По всем предметам учился на «отлично».

С начальной школы Павел зарекомендовал себя как целеустремлённый, любознательный, всесторонне развитый, интересующийся всем ученик, проявляющий особый интерес к математике и информатике.

 Павел всегда отличался оригинальностью мышления, нестандартным подходом к решению задач и проблем, он обладает хорошей памятью, широким кругозором. Его всегда отличало желание участвовать в конкурсах, олимпиадах высокого уровня. Ученик всегда стремился к раскрытию своего внутреннего потенциала, к углублению знаний.

 В 2021 году Павел занимался (дистанционно) в специализированном учебно-научном центре-факультете МГУ  имени М.В. Ломоносова ,в школе имени А.Н. Колмогорова (СУНЦ МГУ) и успешно выполнил программу по математике, что подтверждается сертификатом от 24 мая 2021 года.

 Прошёл обучение в Олимпиадной школе МФТИ в летней (19-й) и осенней (20-й) сменах и сдал все зачёты по алгебре, геометрии и дискретной математике на высокие баллы (подтверждается сертификатами).

Павел являлся победителем многих школьных, городских и региональных олимпиад по математике и информатике, что подтверждается наградными документами.

Мун Павел пользовался уважением среди сверстников, он надежный друг и товарищ. Активно участвовал во всех конкурсах и соревнованиях.

Юноша хорошо воспитан, уважительно относится к старшим.  Ведёт здоровый образ жизни, не имеет вредных привычек.

Успешное окончание школы и как следствие оного - высокая награда: медаль «За особые успехи в учении», - бесспорное свидетельство  признания социумом юношеской одаренности, широты кругозора, трудолюбия, достижения высоких целей.

Не каждый достоин этой медали,
Успех не за всеми идет по пятам,
Но раз уж в награду ее тебе дали,
Медаль оказалась тебе по зубам!

Пусть это будет всего лишь началом
Большого успеха, большого пути!
Желаю во всем достигать идеала
И к целям своих, непременно, прийти!