Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Итоги городских конкурсов:

28 марта 2023 08:03

Количество просмотров: 263

МБОУ ДО «Центр детского творчества» под руководством управления образования  Уссурийского округа провели традиционную выставку «Вернисаж талантов».  Торжественное открытие состоялось 6 марта. Приняли участие учащиеся 22 учебных общеобразовательных заведений, в том числе и наша гимназия.

Официальное закрытие выставки и награждение состоялось 23 марта. Сложная задача стояла перед жюри: выбрать лучшие работы из 722 поделок. Из года в год работы все сложней и сложней, с выдумкой и оригинальностью.  

Но, когда результаты о награждении сообщили в гимназию, ни у кого не было сомнений в том, что Клименко Алиса, 8 класс, будет победителем. Её работы всегда отличаются техникой исполнения, у неё точно «золотые ручки». Посмотрите, как не оценить «Марфушеньку - душеньку», точную копию сказочной героини, краснощекую красавицу в кокошнике с цветными бусами на шее.  Хочется отметить и ученика  8 класса, Швед Ивана. Его работу под названием «Фонтан» из кедровых орешек оценили, вручив ему  диплом II степени.                                                             

Поздравляем!!!

Муниципальный экологический конкурс творческих работ «Здоровье планеты в моих руках» среди учащихся городских школ и Уссурийского округа организовала и провела   школа юннатов г. Уссурийска. 17 марта подведены итоги. От нашей гимназии учащиеся 5-8 классов представили на конкурс 10 работ. Победителями они не стали, но все получили грамоты за активное участие.   Вот несколько работ: