Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


ПИСЬМА ДОБРА

10 марта 2023 05:03

Количество просмотров: 247

В России стартовала акция под названием «Письма добра солдатам». Другое название акции – #МЫВМЕСТЕ (именно так, то есть слитно, и пишется это название). Еще одно ее название – «Добрые письма». Стартовала она совсем недавно – 3 октября нынешнего года. Ее инициаторы – общественная организация «Российское движение детей и молодежи». В чем суть акции? Суть – в письмах. Но не простых письмах, а письмах российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине.

Ребята 3 класса  решили написать  от своего имени письма солдатам, участвующим в военной операции. И совсем неважно, знает ли российский мальчишка или российская девчонка того солдата, которому они шлют весточку. Дело здесь в другом. В письмах  добрые и теплые слова,  и  они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома! А что такое для бойца – письмо из дома, хорошо известно.

 Русский солдат – он всегда русский солдат, в любое время, в любую эпоху и в любых обстоятельствах. Ему всегда было приятно получать добрые весточки из дома. Даже – если это не его родной дом. Солдатам такие письма доставляют регулярно, прямо на фронт. После тяжелых боев, они открывают крохотные конверты и читают детские письма.

- Ребята, мы благодарны вам за ваше поддержку. Мы прочитали каждое ваше письмо. Знайте, мы будем стоять до конца, за вас, за ваши семьи и за ваших близких, - записали в ответ военнослужащие 394 мс полка ВС России детям 3 класса.