Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Лето – замечательная пора отдыха!

1 июня 2021 08:06

Количество просмотров: 622

Уважаемые ребята! Вот и завершился 2020-2021 учебный год. Позади уроки, домашние задания, оценки, а впереди счастливая пора – летние каникулы! Пришло время отдохнуть от книг, тетрадей, ручек и линеек.

Каникулы, их вы так ждали, строили планы, и вот они наступили.

Кто – то планирует поездку на море, кто – то на отдых в лагерь, а кто – то в деревню к бабушке или остается дома.

Прекрасная летняя пора позволит каждому из вас насладиться беспечностью, получить неимоверный заряд энергии и восполнить баланс сил и снова возвратиться в нашу любимую школу!

Пускай ваши каникулы будут наполнены смехом, весельем, теплыми днями и прекрасным и замечательным настроением.

Пусть каникулы будут интересными, увлекательными, веселыми и безопасными, ведь ваши здоровье и жизнь – это самое главное!

Уважаемые ребята! Лето – это не только пора каникул, веселья, смеха, солнца, моря, это еще и опасный период,  когда у многих любопытство берет верх над желанием познать что – то новое, неизведанное, а это зачастую приводит к несчастным случаям и различным заболеваниям.

 Это  то время, когда у вас, ребята, появляется много свободного времени, когда вы остаетесь одни без присмотра старших и забываете о технике безопасности, ПДД, правилах купания в водоемах, море и т.д.

Уважаемые ребята! Администрация гимназии обращается к вам с просьбой и пожеланием быть очень внимательными,  осторожными, берегите себя и свое здоровье.

А также помните, что в период летних каникул у вас, ребята, должны быть не только интернет, а еще любимые книги, занятия спортом, прогулки с друзьями на свежем воздухе. Отдыхайте и веселитесь и до скорой встречи в новом 2021-2022 учебном году!

Зам. директора по воспитательной работе

ЧОУ «Перфект – гимназия» г. Уссурийска

                                            О.В. Федоренко