Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Говорят выпускники

21 января 2021 01:01

Количество просмотров: 520

Федоров Михаил,
выпускник ЧОУ «Перфект – гимназия» г. Уссурийск, 2020 г.

После окончания ЧОУ «Перфект – гимназия» я поступил в Приморскую государственную сельскохозяйственную академию города Уссурийска на бюджет, выбрав направление «Землеустройство и агротехнология». Теперь я студент первого курса.

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо всем учителям, администрации, вспомогательному персоналу за труд, за оказание помощи, за предоставленную возможность получить хорошие и прочные знания, которые мне помогают сегодня в освоении будущей профессии. Особую благодарность мне хочется сказать учителю химии и биологии Огородник Е.Г., учителю английского языка Тарасовой Н.И., учителю физики Малыгину Д.А., учителю математики Малыгиной Е.А.

Никогда не задумывался над тем, что вступать во взрослую жизнь непросто, трудно как физически, так и морально. Ведь вступать во взрослую жизнь - это значит самостоятельно принимать правильные решения без помощи взрослых, мамы и папы, которым я очень благодарен.

Я благодарен всей гимназии, родителям за то, что они смогли подготовить меня к взрослой жизни, а потому мне намного легче, чем моим сверстникам.

Я очень часто вспоминаю всю школьную жизнь в гимназии, в которой я проучился все одиннадцать лет. Учебный процесс, веселую, творческую школьную жизнь и все, что было связано с ней,- школьные мероприятия, выступление в агитбригаде «Рассвет», капустники и т.д., и улыбка сама невольно появляется на лице.


Тепло, радостно и в то же время грустно становится на душе, что школьная жизнь позади, а впереди много нового и неизведанного.

Как жаль, что счастливое детство, школу нельзя вернуть, а так хочется вновь окунуться в ее жизнь, встретиться со своими одноклассниками и учителями. Но я всегда знаю, что, когда бы я ни пришел в школу, меня всегда встретят с теплом, улыбкой, лаской, ведь школа - это наш второй дом.

В заключение хочется сказать всем ученикам: «Ребята! Запоминайте школьные моменты, радуйтесь каждому школьному дню, цените труд учителей и готовьтесь к каждому уроку. Ведь учителя каждый день стараются дать вам интересную и полезную информацию, которая пригодится вам в жизни».
С любовью к школе!