Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Учащимся


Итоги школьного рейтинга «УЧЕНИК ГОДА- 2019»

26 марта 2019 04:03

Количество просмотров: 1093



Вот и закончилась третья четверть 2018-2019 учебного года. Пора подвести итоги школьного рейтинга «УЧЕНИК ГОДА- 2019».

По итогам рейтинга, опередив всех соперников, в конкурсе «Ученик года» уверенно лидирует учащаяся 10 класса Федосова Анастасия с результатом 226 баллов.

В течение всего учебного года Анастасия не только училась на оценку хорошо и отлично, но и активно принимала участие в школьных, городских и региональных мероприятиях.

Только в третьей четверти Анастасия приняла самое активное участие во Всероссийской олимпиаде по русскому языку, заняв второе место.

В декабре 2019 года она зачищала свой проект на конференции «Pro Развитие талантов», который получил высокие отзывы от членов жюри.

Участвуя в муниципальном конкурсе чтецов «С любовью к слову», посвященного творчеству А.С. Пушкина Анастасия стала лауреатом конкурса и получила диплом Победителя. И на конец, участие в научно – практической конференции «Шаг в будущее», где она выступала с темой «Проблемы английской молодёжи и пути их решения», нашла положительные отклики от членов жюри.


Сегодня Анастасия активно готовится к Дню Победы, где она будет выступать не только в роли ведущей
, но и петь, читать стихи, а также к Последнему школьному звонку. 

На второй позиции, на конец третьей четверти стала Кунгурова Елизавета, 7 класс, она набрала 203 балла, 
уступив Федосовой Анастасии всего 23 балла. Кунгурова Е. в течение всего учебного года хорошо учится, активно принимала участие в школьных и муниципальных мероприятиях. Она также стала лауреатом муниципального конкурса «С любовью к слову», заняла второе место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку. 
Участвуя в кулинарном поединке «Лучший кулинар» также вышла на первое место и стала его Победителем. И наконец, заняла первое место в школьной научно – практической конференции «Шаг в будущее» получив самую высокую награду: кубок и диплом «ПОБЕДИТЕЛЯ»

Третье место было единогласно отдано учащемуся 10 класса Кулакову Никите, который активно принимал участие в олимпиадах города и Всероссийского значения. Его количество баллов составило - 183.

Подводя итоги рейтинга, хочется заметить, что к концу учебного года, день ото дня борьба за лидерство все сильнее набирает свою силу.