Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

ВЫПУСКНИКИ БЫВАЮТ МАЛЕНЬКИЕ.

31 мая 2021 05:05

Количество просмотров: 543

На календаре последние дни весны – время выпускников. Сейчас все внимание приковано к выпускникам навсегда покидающим школьные парты. Выпускники – почти уже взрослые люди, которым до самостоятельной жизни остался всего шаг. Однако выпускники бывают и маленькие. 31 мая, в понедельник, с начальной школой прощались четвероклашки ЧОУ «Перфект – гимназия».

Предстоящий переход на новый возрастной уровень – событие для учеников и их родителей не менее важное, чем проводы во взрослую жизнь вчерашних школьников. Поэтому педагоги  и воспитатели ЧОУ «Перфект – гимназия» готовились к Последнему звонку в начальных классах не менее тщательно, чем к организации торжественной линейки для выпускников.


Начальную школу гимназии закончили пятнадцать ребят. Все эти годы рядом с ними была учитель и классный руководитель Светлана Анатольевна Иванова. Именно на её плечи легла задача дать ребятам правильный старт, чтобы дальнейшее обучение давалось легко и доставляло радость.


– Учителя приложили столько стараний, буквально, душу вкладывали в каждого ребенка. Мы – родители очень благодарны им за это, – говорит мама Силкина Наталья Юрьевна.


Теперь четыре года напряженной работы позади – и это повод для большого праздника, который на прощание устроили детям педагоги.

 Мероприятие состоялось в актовом зале гимназии. Перед собравшимися выступила Ольга Дмитриевна Ижко, директор ЧОУ «Перфект – гимназия». Она поздравила всех причастных с завершением первого этапа образования, а ребят напутствовала добрыми и мудрыми пожеланиями.


В стихотворной форме ребята рассказали о том, каких успехов добились за прошедшие четыре года, вспомнили самые яркие и значимые события своих первых лет обучения..

На празднике было много музыки и, конечно же, прекрасный флеш-моб выпускников.


За различные успехи, которых ребятам удалось добиться за эти годы, им были вручены дипломы, после чего все принесли клятву пятиклассников, в которой торжественно пообещали «в море знаний плавать только на четверки и пятерки» и слушать своих новых учителей.


С порога гимназии дети выпустили в небо воздушные шары.

Всё было очень трогательно и душевно. Доброго пути вам, дорогие четвероклассники!