Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Вручение аттестатов выпускникам 11 классов

24 июня 2022 08:06

Количество просмотров: 364

Сегодня прошла церемония вручения аттестатов выпускникам среднего общего образования. Вот уже более тридцати лет наша школа выпускает своих повзрослевших учеников с надеждой на то, что вложенные в обучение воспитанников силы принесут замечательные плоды. Обычно на таких мероприятиях нас переполняют чувства, вместив воспоминания о совместно прожитом времени, о победах и неудачах, о закономерных моментах споров и разногласий, о чудесных периодах безусловного единения и взаимопонимания.

Ещё вчера Вы были воспитанниками школы, мы постарались создать атмосферу комфорта, покончив с делением на лидеров и неудачников, но жизнь - нет. Жизнь не поделена на семестры. У Вас не будет летних каникул и найдется немного людей, которые заинтересованы в том, чтобы Вы нашли себя. Ищите себя за свой счёт! Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймёт тебя. Помните, учителя всегда говорили, если Вы сели в лужу, не хнычьте, учитесь на ошибках.

Будьте благодарны своим родителям. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для них ты - весь мир. Мы убеждены,что правда, любовь, мягкость, доброта являются той силой, которая все преодолеет. Ей будет принадлежать мир. Эта сила самая разумная и всепобеждающая.

Улыбнись будущему! Пусть все у Вас получится, случится. Мы гордимся Вами.