Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Самой любимой посвящается...

24 ноября 2022 08:11

Количество просмотров: 225

27 ноября, в осеннее воскресенье, вся страна будет отмечать душевный праздник, посвященный самым любимым и дорогим мамочкам! В преддверии этого чудесного праздника, международного Дня Матери, во многих классах прошли праздничные события и мастер-классы по изготовлению подарков своими руками. Своими впечатлениями делятся участники и организаторы:

Пресс-служба 2 класса (кл. рук. – Иванова С.А.): «Мы провели мастер-класс по изготовлению подарков своим мамам. Мама – это самый близкий и родной для всех человек. Поэтому самым лучшим для неё подарком в этот день будет подарок, сделанный своими руками. Почти все мамы любят цветы и сладости. Обычные цветы быстро вянут. Как же быть? Мы решили сделать необычные цветы! Сделали этот сюрприз ребята своими руками. После мастер-класса ребята записали видеопоздравление для любимых мам! Всех мам поздравляем с праздником и желаем всем душевного спокойствия, крепких отношений в семье, любви и взаимопонимания! Желаем, чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы, ведь вы — наше все!»

Пресс-служба 3 класса (кл. рук. – Пинчук А.Н.): «В преддверии замечательного праздника мы приготовили для своих мам сюрприз - открытки с тёплыми пожеланиями! Получились очень красивые подарки, наполненные любовью».

Пресс-служба 4 класса (кл. рук. – Швед О.С.):  «Мы сердечно поздравляем всех мам с этой праздничной датой! Дорогие мамы, будьте счастливы и любимы! Помните, Вы подарили миру жизнь, а это самое главное достижение. Спасибо за ту доброту, ласку и заботу, которую вы дарите! Желаем Вам семейного благополучия, здоровья и любви! Ребята решили порадовать своих мам подарками, выполненными своими руками. 23 ноября на мастер-классе дети изготовили поздравительную открытку. Работали дети с душой и получили много положительных эмоций».

Пресс-служба 5 класса (кл.рук. – Пичкур И.С) : «В преддверии чудесного праздника 24 ноября мы организовали творческий мастер-класс "Открытка для мамы". Ребята создали своими руками прекрасные открытки. Работа у детей была трудоёмкая, но они очень старались. Каждый из них вложил в свою открытку частичку любви к самому дорогому человеку. После творческой работы ребята записали видеопоздравление для мам с душевными стихами. Поздравляем всех МАМ с Праздником и от всей души говорим: «Мы Вас любим!».

Пресс-служба 1 класса (кл.рук. – Тимченко А.С.):  «25 ноября ученики 1 класса тоже поздравили своих мам с этим замечательным праздником! С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Елена Сергеевна и дети подготовили для мам творческое поздравление. Ребята подарили нам не только добрые слова и улыбки, но и подарки, сделанные своими руками».