Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Последний звонок - 2022.

25 мая 2022 09:05

Количество просмотров: 340

Отзвенели в России последние школьные звонки! Отзвенел школьный звонок и для наших выпускников.

Удивительная, праздничная атмосфера царила в этот день: разноцветные воздушные шары, белые голуби, фотографии наших выпускников на сцене зала, пьянящий запах цветов, подарки, музыка, банты у девочек и бабочки у мальчиков, а главное сияющие улыбки на лицах гостей и виновников торжества.

Нарядные, красивые, с красными лентами на груди вошли в зал выпускники под праздничные фанфары.

Родители и гости праздника встречали виновников торжества и их классного руководителя Коковину И.В. громкими аплодисментами.

Да, уважаемые выпускники! Это ваш праздник! Праздник, который вы ждали столько лет! И вот он – принимайте поздравления!

С напутственными словами обратились к ребятам их первая учительница Швед О.С. и воспитатель Дира Т.В. Первоклассники, ученики десятого класса, классный руководитель,  родители поднимались на сцену, чтобы поздравить выпускников и пожелать им успешной сдачи экзаменов, найти свое место во взрослой жизни.

По сложившейся традиции первой поздравила выпускников директор гимназии Ижко О.Д, и зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.

В ходе праздника актеры театральной студии гимназии «Вдохновение» показали шуточные шаржи, концертные номера.

Учащиеся вокальной студии «Планета детства» пришли поздравить выпускников. Они исполнили трогательные песни о школе и подарили на память подкову счастья.

Выпускники выразили свою глубокую благодарность всем учителям – наставникам за любовь, доброту, за то, что научили жить, чувствовать, за то, что уверенно вели по дороге знаний все эти годы. 

    В знак благодарности и признательности учащиеся 11 класса вручили всем учителям цветы и дарили всем музыкальные номера, в которых постоянно звучали слова «Спасибо».

Для них это был самый светлый, волнующий и вместе с тем радостный день. С хорошим настроением покидали наши выпускники уютный зал, где только что завершилась церемония последнего звонка.

 Впереди у ребят государственные экзамены, от успешной сдачи которой зависит их будущее. Очень хочется пожелать выпускникам удачи на экзаменах, исполнения всех желаний. Пусть все ваши мечты сбудутся!

Зам. директора по ВР   О.В. Федоренко