Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК – КОНКУРС!

16 декабря 2021 04:12

Количество просмотров: 305

С каждым днем мы чувствуем приближение Нового 2022 года.

Новый год! Это праздник сказок, сюрпризов, волшебного настроения, ожиданий чудес и приключений. Это свечи, бенгальские огоньки и, конечно, ее величество героиня – ЕЛКА.

До встречи чудесного праздника осталось совсем немного времени, а потому совершенно не хочется терять ни одной минутки при подготовке к нему.

Вот и сегодня в нашей школе прошел новогодний конкурс по оформлению праздничного стола. Поверьте, это было не так – то просто! Но ребята достойно выполнили все условия конкурса. Все соответствовало стилю новогодней тематики: наличие новогодних атрибутов (новогодняя ёлка, гирлянды, новогодние игрушки, сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и другие), оригинальность решения и эстетическая зрелищность.

Да, сложно, трудно было членам жюри прийти к единому мнению и выбрать победителя конкурса, потому что учащиеся всех классов с таким желанием, любовью и инициативой трудились над новогодними композициями, что выбрать среди всех самого лучшего было, поверьте, очень сложно.

Ребята, готовясь к конкурсу, вырезали символы года своими руками, конструировали красавицу елку. Особенно это удалось ученице 7 класса Клименко А., которая вместе со своей мамой, Татьяной Алексеевной, в этот раз изготовили новогоднюю красавицу елку и целую композицию символов года «Тигры».

Но самое отрадное было то, что классные руководители точно так же, как и их воспитанники, трудились над созданием композиций: конструировали, украшали, переживали, беспокоились, поддерживали своих учеников. Это был тандем: учитель – ученик!

Полет фантазии, креативность, применение нестандартных творческих решений – всё сегодня сплелось воедино и способствовало предпраздничному настроению.

Конкурс – праздник получился на славу и завершился фотографированием и дегустацией приготовленных блюд.

Началось и традиционное украшение классов к предстоящему празднику, но об этом мы поговорим с вами в следующий раз.

Совет школьного самоуправления