Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Наш выходной день

8 апреля 2019 05:04

Количество просмотров: 849

Свой выходной день 7 апреля 2019 г. учащиеся 4 - 5 классов ЧОУ «Перфект – гимназия» провели со своим классным руководителем Дземиной О.В. в детском развлекательном центре «Глобал – плей», где прошла очередная интеллектуальная игра Квиз-плиз.

В этот день в детский развлекательный центр съехались ребята из разных школ города (всего 8 команд).
Назвав свою команду «Комета», наши игроки уверенно вступили в борьбу. Ребятам предстояло принять участие в нескольких турах.

Первый из них был разминочным и проводился в форме тестирования. На экране были выведены вопросы и даны ответы. Задача всех участников игры - выбрать один правильный ответ. Вопросы были разными, но в основном они касались школьной программы и требовали логического мышления. Были и другие вопросы, связанные с компьютерными играми и с саунд – треками к ним.

После первых двух туров наша команда «Комета» вышла на третье место, но 3 и 4 тур были намного сложнее, что не могло не повлиять на результативность, и ребята оказались на 4 месте. Но, несмотря на такой результат, все остались довольны игрой, ведь они пообщались со своими сверстниками из других школ, почувствовали командный дух, проявили смекалку и показали свои знания.

«Надеемся, что эта игра была не последней, - сказали ребята, - и очень бы хотелось принять в ней участие еще раз».

                                                                        Дземина О.В., классный руководитель, 5 класса