Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Линейки и утренники, посвященные окончанию учебного года.

27 мая 2019 08:05

Количество просмотров: 1282

В начальной школе прошли линейки и утренники, посвященные окончанию учебного года. Вот так быстро пролетел целый год и наступил долгожданный последний день занятий. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов.

Все ребята трудились в течение года: одни учились читать и писать, другие зубрили таблицу умножения, третьи определяли склонение существительных... Много работы было. И вот сегодня, на торжественных линейках, прозвучали имена тех ребят, кто заслужил своим трудом особенную похвалу! Это отличники и хорошисты, активные творческие ребята, участники разнообразных олимпиад и конкурсов.

Скоро, очень скоро ко всем девчонкам и мальчишкам придет самое долгожданное время - это ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Такое сладкое и прекрасное слово, в нем столько надежды, и от него так приятно веет сном и отдыхом.

Долой звонки, парты и надоевшие учебники! Только отличная компания, самые увлекательные путешествия, интересные знакомства, разнообразные игры и конечно же прогулки на свежем воздухе!

Удачи на каникулах! До встречи в сентябре!

Фотоальбом мероприятий