Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Конкурс «Девицы – красавицы».

6 марта 2020 07:03

Количество просмотров: 839

Что случилось сегодня в нашей гимназии?

Почему такие красивые: в белых рубашках, галстуках, костюмах наши мальчики, а девочки? Да их просто не узнать! А еще подарки, шикарные букеты цветов, улыбки, хорошее настроение, красивые слова, и это все для милых дам в честь празднования Международного женского дня 8 Марта.

Не знаю, как пройдет сегодня день. Но думаю, что при такой красоте он будет обязательно счастливым и удачным!

Начну с того, что уроки сегодня пролетели так быстро и незаметно, что не успели оглянуться, как все школьники, учителя собрались в большом зале,  где с минуты на минуту должен начаться конкурс «Девицы – красавицы».       

 И вот они – участницы конкурса: красивые, нарядные, с хорошим, праздничным настроением вошли в зал, чтобы принять участие во всех конкурсных заданиях сегодняшнего дня.

Команда «Красные розы», Ким Я., 8 класс, Костарева Е. и Тен К., 7 класс, капитан команды Кунгурова Е., 8 класс.

Команда «Желтые лилии», Карасева Л., 9 класс, Погосова С. и Деревянко В., 6 класс, капитан команды Кирик Е., 9 класс.

Для того чтобы стать победителем, девушкам предстояло ответить на каверзные вопросы, удивить жюри, продемонстрировать свое мастерство в конкурсах причесок, макияжа, изготовления панно, кукол и еще многое другое.

В перерывах между конкурсными заданиями была организована небольшая концертная программа, где учащиеся 6 класса Деревянко В. и Алевинский С. показывали шуточные, юмористические сценки о жизни маленьких детей на летней детской площадке.

Учащаяся 10 класса Киртаева Е. исполнила песню «Ромашковое поле», а болельщики принимали участие в интеллектуальной игре, добавляя баллы участницам конкурса. Классный руководитель 9 класса, Коковина И.В. провела интеллектуальную игру со зрителями.

Да! Вот это был конкурс! Не знаю, как жюри оценивало  наших участниц - конкурсанток, но думаю, что им было нелегко.

Да! Вот уж верно:  мо-лод-цы!

Все девчата мастерицы,

Все себя здесь показали,

Мастерили, отвечали,

Даже кое- что играли.

Между тем настал тот миг

Выбрать лучшую из них.

И вот она, команда - победительница: «Желтые лилии». Председатель жюри  Скачко Т.Г. поздравила девушек с победой и вручила  дипломы и сладкий приз: ароматный пирог.

Участницы команды «Красные розы» были награждены грамотами за участие и пирогом.

Ведущие конкурса Седченко Я. и Бушуев Т. в завершение праздника сказали: «Дорогие наши девушки! Неважно, кто сегодня победил, главное, что все вы проявили себя с самой лучшей стороны. Поэтому всем вам самые громкие аплодисменты, как «самым, самым, самым...». Успехов вам и  всем девочкам нашей гимназии!

                                                                                                                         Совет школьного самоуправления.