Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Осень! Славная пора. Любит осень детвора.

8 октября 2021 02:10

Количество просмотров: 391

Детский осенний праздник — это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в нашей гимназии является одним из самых любимых.

8 октября в начальных классах прошел праздник «Золотая осень», где каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.  В ходе мероприятия ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года, показали сценку «Репка», поиграли в игры.

Праздник завершился ярмаркой. «Дары осени» Каждый участник пришел в школу с кулинарными изысками, которые были приготовлены дома специально для этого мероприятия. На ярмарке были и вещи, сделанные своими руками: украшения, разделочные доски, вязаные вещи и многое другое. Классы оформили свое торговое место, разложили товар, выбрали ребят, которые в этот день попробовали себя в роли продавцов… И Ярмарку объявили открытой!

 Ярмарка прошла очень весело и оживленно.  Интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Осенняя ярмарка принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также педагогическому коллективу.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике. Коллектив нашей гимназии будет с нетерпением ждать следующей ярмарки.