Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


В Центре детского творчества подвели итоги фестиваля «Страна Чудес» в номинации "Вокальная группа"

5 апреля 2019 05:04

Количество просмотров: 740

По информации директора МБОУ ДО "Центр детского творчества" Уссурийска Александра Крашевского, в творческом состязании приняли участие все школьных учреждений Уссурийского городского округа, а это около 26 коллективов. Более ста ребят представили свои творческие вокальные номера на суд квалифицированного жюри, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации УГО.

"Ребята выступили достойно, много хороших и ярких номеров. Красивые костюмы, постановка, видно, что ребята прилежно готовятся к конкурсу, – рассказал Александр Сергеевич. – "Страна чудес" с каждым годом открывает все новые и новые таланты, и это здорово".

Члены жюри при определении победителей обращали внимание на отточенность мастерства, слаженную работу в команде и оригинальность, учитывая возрастные особенности и стремление к победе.

В каждой возрастной группе определены номинанты за лучшие работы, дети были отмечены званиями лауреатов и дипломантов.  Наши ребя заняли почётное 3 место.

  Напомним, творческий фестиваль юных талантов "Страна чудес" будет проходить до 25 апреля в МБОУ ДО "Центр детского творчества". В его программе такие номинации как художественное слово, вокальное и сольное пение, дуэт и хоровое пение, хореография и другие. В фестивале принимают участие воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных учреждений округа, школ – интернатов, учреждений дополнительного образования, а также учреждений культуры. Возраст участников не старше 18 лет.