Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


В нашей гимназии последний звонок для учащихся 11 и 9 классов прозвучал 23 мая.

26 мая 2023 09:05

Количество просмотров: 242

Если для одиннадцати - классников он последний, то для девяти- классников он прозвенел только для тех, кто не идет в 10 класс, а поступает в колледжи, лицеи и другие учебные заведения. Для  выпускников был подготовлен веселый сказочный спектакль, здесь три девицы, играя на балалайках, пели частушки «Если б я была царицей, то для батюшки - царя за выпускника сдала ЕГЭ и ОГЭ». 

Тут вдруг появились две Бабы-Яги со своим  колдовством и давай вредить, запугивая выпускников и их родителей, что невозможно сдать экзамены. Но на счастье  ребят появляется Фея с волшебной палочкой - выручалочкой и  спасает ситуацию. Все заканчивается, как  в хорошей сказке, на веселой нотке, выпускники дружно поют, счастливые учителя, и родители дружно подпевают. 

Ольга Дмитриевна, директор гимназии, зачитывает приказ об окончании школы и, поздравляя выпускников, вручает грамоты за хорошую учебу, примерное поведение, активное участие в жизни школы, а родителям - благодарственные письма за хорошее воспитание сына или дочери и за активное участие в жизни школы.

  И вот классные руководители Скачко Тамара Георгиевна (11 класс) и Коковина Ирина Владимировна (9 класс) на прощание желают девчонкам и мальчишкам успешно сдать все экзамены, правильно выбрать профессию по своему призванию и по душе, смело идти по жизни, не забывать учителей и при любой возможности посещать школу, где им всегда будут рады.