Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Ученик года

8 сентября 2022 10:09

Количество просмотров: 261

Вот уже не первый год в нашей гимназии среди учащихся 6-11 классов проходит конкурс «Ученик года», в котором может принять участие каждый из учеников.

Главная цель конкурса - выявить самых успешных в учебной деятельности и самых активных ребят, участников конкурсов, фестивалей и олимпиад.

Конкурс «Ученик года», который ежегодно проводится в нашей гимназии, дает возможность нашим учащимся повысить статус успешного ученика, занимающегося не только учебой, но и имеющего активную жизненную позицию, оказывающего положительное влияние на своих одноклассников.

В течение всего учебного процесса учащиеся старались не только хорошо учиться, но и активно принимали участие в школьной жизни гимназии: в конкурсах, олимпиадах разного уровня, в подготовке и проведении общешкольных мероприятий: День Знаний, День матери, Новый год, День Победы, последний звонок, а также в проведении мероприятий, посвященных знаменательным и памятным датам. 

Первого сентября на открытом школьном мероприятии День Знаний учитель, ветеран труда Коковина И.В. объявила победителя конкурса «Ученик года, 2022», им стал Алевинский Сергей, ученик 9 класса. Награда стала полной неожиданностью для нашего Сергея, который в своем заключительном слове сказал: «… я искренне благодарю всех за награду, которая стала для меня полной неожиданностью. Я благодарю всех, кто предоставил мне возможность проявить себя в учебном процессе и заслужить эту награду. И обещаю Вам, что я и дальше буду стараться получать достойные результаты».

Совет школьного самоуправления, администрация, учителя, одноклассники   поздравляют Сергея с победой и желают дальнейших творческих успехов и побед!

 Молодец, Сергей! Поздравляем тебя с победой! Так держать!

Конечно, все участники конкурса, без сомнения, были достойны уважения. И, несмотря на то что победитель в этом конкурсе один, опыт, знания, умение находить верные решения, смело идти к победе получили все.

Хочется верить, что этот конкурс и в новом учебном году будет иметь свое продолжение и найдёт отклик среди всех наших учащихся.