Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Поздравление выпускникам

30 июня 2021 11:06

Количество просмотров: 513

Вот и сданы все экзамены, выпускники получили  аттестаты и готовятся к поступлению в  вузы. Все волнения позади, позади  подготовка к сдаче государственных экзаменов, впереди новая увлекательная и познавательная жизнь. В нашей школе это 21 выпуск,  за этот период все выпускники  реализовались : закончили выбранный вуз, получили профессию и  стали  грамотными  специалистами. Мы гордимся нашими выпускниками.

 Все  выпускники гимназии  востребованы на рынке труда,  могут трудиться, достигать  поставленных целей и задач, наши выпускники мотивированы на успех. 

 За  этот период мы подготовили и выпустили  16 медалистов,  и в этом году выпускнице гимназии Киртаевой  Екатерине вручили   аттестат с отличием и наградили   золотой медалью «За особые успехи в учении». В этом году Катя также  получила титул «Ученик года» за  высокие творческие успехи, она неоднократно  награждалась дипломом Лауреата конкурса вокального творчества. Катя всегда отзывчива  и  щедра на доброту .  Огромных успехов тебе !

Поздравляем  всех выпускников 2021 года ! Для Вас это важное событие, первое — в череде огромных перемен. Вас ждет  интересная студенческая жизнь, полная своих особенностей и радостей, каждый из Вас поступит в  выбранный ВУЗ  и получит все необходимые знания и навыки для будущей успешной карьеры. Подойдите к выбору специальности осознанно.

Дорогие ребята ! Очень надеемся, что все, чему мы стремились вас научить пригодится в жизни, в профессии .  Главное – всегда идти вперед !