Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Физкультура - это класс!

16 февраля 2021 05:02

Количество просмотров: 428

Самое главное в жизни человека – это здоровье! И его невозможно купить ни за какие деньги! Чтобы расти здоровыми, счастливыми, наши учащиеся посещают уроки физкультуры, ходят в спортивные и тренажерные залы, катаются на коньках, посещают бассейны и т.д.

В целях привития здорового образа жизни, любви к спорту и в рамках военно – патриотического месячника в школе 16 февраля 2021 года прошел урок физкультуры, где состоялась спортивная игра «Веселый полигон». Игра проходила под девизом «Движение – это жизнь!»

Игра была организована для учащихся среднего звена. В ней приняли участие учащиеся 6-8 классов. Так, после спортивной разминки учащиеся разбились на команды и приступили к соревнованиям. Сегодня им предстояло показать не только свое спортивное мастерство, но и смелость, ловкость, силу. В ходе всей спортивной игры на площадке царила атмосфера, как на каком – нибудь ответственном турнире. Все болельщики поддерживали своих участников, как могли. А игроки стремились не подвести ни своих болельщиков, ни свою команду.

А теперь о судьях. В качестве судейской команды сегодня выступили учащиеся 11 класса: Киртаева Е. и Петрухина В. Смирнова А. была главным фотокорреспондентом соревнований. Сегодня в ходе игры ребята играли в дартс, прыгали на скакалке, отжимались, бросали мяч.

И вот результаты игры.

На первое место вышли учащиеся 8 класса, учащиеся 7 класса заняли второе место. Но я думаю, что это не главное. Главное - это то, что все ребята сегодня получили заряд бодрости и хорошего настроения. 

Спорт приходит в нашу школу 

Эстафетою веселой.

Подрастает в школе смена

 Нашим славным рекордсменам!

Скажет вам любой из нас:

Быть спортсменом очень круто.

Посвящайте каждый час

Спорту, каждую минуту!