Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


День учителя в школе.

5 октября 2020 01:10

Количество просмотров: 641

Каждый учебный год мы, учащиеся ЧОУ «Перфект – гимназия», поздравляем наших любимых учителей с их профессиональным праздником - Днем учителя.

Дату 5 октября знают все: и ученики, и взрослые. Все мировое сообщество в этот день отмечает Всемирный День учителя. Это праздник всех поколений. Это праздник, которому поэты посвящают стихи, а композиторы и певцы дарят мелодию любви.

Это праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых и добрых людей.

С букетами цветов, конфетами в этот день  к своим наставникам идут их воспитанники, чтобы поздравить и пожелать самого дорогого – здоровья, счастья, благополучия.

Именно в этот осенний день как-то по- особенному тепло поздравляют учащиеся своих наставников. В этом учебном году Совет школьного самоуправления, учащиеся гимназии подготовили большой праздничный концерт, подарив учителям от всей души песни, танцы, цветы и т.д.

Песни,  караоке,  русские и восточные танцы,  подиум  шуточных и не только костюмов,  прохладительные  напитки (сок), гавайские бусы, изготовленные руками ребят,- все это было предложено нашим учителям.

Праздник проходил в виде виртуального круизного путешествия на лайнере «Мечта»,  на котором наши учителя отправились в кругосветное путешествие.

В ходе путешествия им было предложено насладиться отдыхом, встретиться с  великим магом гипноза  Рахманом ибн Самуилом,  которого сыграл учащийся 10 класса Рой Г.

Море улыбок было подарено в этот день нашему учителю  иностранного языка Дземиной О.В., которая исполнила песню «На теплоходе музыка играет». Ольга Валерьевна своим исполнением песни смогла не только зажечь весь коллектив, который стал ей подпевать, но многие  не удержались, организовав подтанцовку.

Весь праздник с гостями в этот день были наши ведущие Киртаева Е.,  Петрухина В. , 11 класс и Кунгурова Е., 9 класс. Сколько благодарных слов было подарено ими учителям нашей школы. Девочки не только вели весь праздник, но и исполняли сольные песни, танцевали.

Никто из педагогов не остался без внимания в этот день.  Учителя покидали праздник  с хорошим, праздничным настроением и с улыбками на устах. Думаем, что этот день останется в их памяти надолго.

Совет школьного самоуправления