Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru














Новости


Знакомьтесь, семья КЛИМЕНКО!

23 декабря 2021 07:12

Количество просмотров: 360

В наш скоротечный век, когда родители все больше времени уделяют своей карьере, профессиональному росту, созданию материальных благ, думают о насущных проблемах, вопрос о воспитании, общении со своими детьми отходит на задний план, что не может не сказаться на воспитании в целом. Все чаще и чаще мы, учителя, слышим от родителей жалобу на нехватку свободного времени, чтобы уделить внимание своим детям, забывая порою, что именно с раннего детства в ребенке закладывается фундамент всей его жизни.

А ведь мы так хотим, чтобы наши дети выросли людьми творческими, способными нестандартно мыслить и принимать ответственные решения.

Вот именно об этом на страницах нашей школьной газеты «Гимназист» мы хотим рассказать об одной очень интересной, дружной, творческой семье- семье Клименко.

Семья эта небольшая: мама - Татьяна Алексеевна, папа - Валерий Владимирович и дочь - Алиса, которая учится в нашей гимназии в 7 классе.

С раннего детства, несмотря на свою занятость, родители с большой ответственностью относятся к воспитанию своей дочери, прививая ей любовь к творчеству: рисованию, лепке, рукоделию, путешествию по родному краю.

Так, в свободное время вся семья вместе с Алисой создает игрушки, композиции из различных материалов, объемные картины. Тут и новогодняя красавица Ёлка, и символ наступающего года Тигр, и многое другое. И поверьте, каждая их работа всегда восхищает, радует, удивляет своими задумками, содержанием и сложностью.

Наша Алиса хорошо учится, принимает самое активное участие в общественной жизни школы, города. Она награждена многими грамотами, дипломами разного уровня, поэтому и рейтинг «Ученик года, 2022» по школе очень высокий.

Да, что ни говори, когда родители и их дети совместно принимают активное участие в конкурсах на любом уровне, они становятся творцами и художниками своих трудов. Здесь и фантазия, и талант, и воображение, а главное - радость, интерес и восторг от созданного.

Вот некоторые шедевры, созданные своими руками семьей Клименко.

Из года в год коллекция поделок, композиций в этой семье растет и увеличивается, бережно хранится долгие годы, потому что они уверены - работы, сделанные своими руками, дороже всех драгоценностей на свете.

Глядя на эту семью, понимаешь, что воспитанию дочери отдается все, а значит, наша Алиса вырастет хорошим человеком и всегда будет радовать своих родителей, родных, близких, учителей.

В завершение своей статьи мне хочется поздравить семью Клименко с наступающим Новым годом и пожелать им здоровья, семейного счастья, новых творческих побед, а также поблагодарить Татьяну Алексеевну и Валерия Владимировича за хорошее воспитание дочери Алисы. Ваш совместный труд обязательно оставит в детской душе Алисы незабываемый след.  Спасибо!

 Зам. директора по ВР О.В. Федоренко