Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Сведения

Тарасова Наталья Игоревна

  • Должность: учитель английского языка
  • Контактный телефон: 8 (4234) 34-28-45
  • Адрес электронной почты: perfect-gimnazia@mail.ru
  • Образование, специальность:высшее (УГПИ, специальность "учитель английского и французского языков", 1991 г.)
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: "Стратегия речевого поведения в англоязычной среде", МГУ им. М. В. Ломоносова, г. Москва, 2013 г., 72 ч. "Технология системно - деятельностного подхода в практике учителя - предметника (для реализации ФГОС ООО)", ГОАУ ДПО "ПКИРО", г. Владивосток, 2016 г., 108 ч.
  • Cтаж работы по специальности: 4 года
  • Квалификация Вторая
Участие в конкурсах и проектах:

2018 г. - Почётная грамота за высокий уровень подготовки победителя олимпиады по английскому языку "The English Language Challenge", проходившей в Школе педагогики ДВФУ, г. Уссурийск


Участие детей в олимпиадах, конкурсах

 Год        
 Название                                                            
 
 Класс 
 
 Фамилия,имя ученика                                        
 Результат                                                       
    2019



 Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 г. по английскому языку (углубленный уровень)

 2



Пономаренко Борис 
Бологова София
Солдатенко Иван
Стащенко Настя 
1 место
1 место
3 место
3 место
    2019




 Международная олимпиада «Инфоурок» зимний сезон 2019 г. по английскому языку (базовый уровень)


  2





Пономаренко Борис 
Ким Ева 
Солдатенко Иван 
Бологова София 
Силкина Алиса
Стащенко Настя 
1 место
1 место
2 место
2 место
3 место
3 место
 2019 

˅ Международный конкурс «Мириады открытий» по английскому языку «In English, Please»

  2

Пономаренко Борис 

1 место
 2018

   
Олимпиада по английскому языку  "The English Language Challenge", проходившей в Школе педагогики ДВФУ, г. Уссурийск  10


Оганесова Дарья


3 место


 2018




 Школьный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку



 10



Кулаков Никита
Оганесова Д.
Федоров Михаил

1 место
1 место
2 место

 2018




 Всероссийская олимпиада по английскому языку "Вот задачка"



 2



Логачёва А.
Чикалёв М.
Кольева А.

3 место
сертификат
3 место

 2018


Муниципальный конкурс чтецов на английском языке на базе ДФВУ


 2

Мигашко Н.


4 место


 2018







Международный марафон по английскому языку "New Years wonders" (для учащихся 3 классов)






 3







Абрамов Денис
Кисурин Илья
Кольева Алиса
Логачёва Анна
Мигашко Никита
Остапенко Назар
Чикалёв Михаил

2 место
2 место
2 место
1 место
2 место
2 место
1 место

2018

Муниципальный конкурс "Талант - шоу 2018" на английском языке

11

Марченко Лолита

Грамота

 2017 




Международная олимпиада по английскому языку (Инфоурок)




  2




Чикалёв Михаил
Логачёва Анна
Кисурин Илья
Кольева А.
Марченко Я.

1 место
свидетельство
свидетельство
свидетельство
сертификат

 2017


Школьная олимпиада по английскому языку


 9 


Оганесова Д.
Кулаков Н.

Диплом 1 степени
Диплом 2 степени

 2017 

Международная дистанционная олимпиада "Миридианы открытий - 2017" по английскому языку
 9

 Оганесова Д.

Диплом 3 степени



Пишут о Наталье Игоревне:
Школьный сайт - статья "Знакомим Вас с нашими любимыми учителями"


Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 9.20 - 10.05 Английский язык 2 - А

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 10.20 - 11.05 Английский язык 3 - Б
2 11.15 - 12.00 Английский язык 3 - А

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 9.20 - 10.05 Английский язык 3 - Б
2 10.20 - 11.05 Английский язык 2 - А
3 10.20 - 11.05 Английский язык 3 - А

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 9.20 - 10.05 Английский язык 3 - Б

Суббота

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 11.15 - 12.00 Французский язык 5 - А