Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 692512, г. Уссурийск, ул. Пушкина 5Б
  • +7 (4234) 34-28-45; 33‒51‒92
  • perfect-gimnazia@mail.ru

Сведения

Двоенко Елена Николаевна

  • Должность: учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса
  • Контактный телефон: 8 (4234) 34-28-45
  • Адрес электронной почты: perfect-gimnazia@mail.ru
  • Образование, специальность:высшее, УГПИ, специализация "учитель начальных классов", 1995 г.
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: "Реализация ФГОС НОО с помощью современных педагогических технологий", ООО "Центр развития педагогики", 2018 г., 108 ч.
  • Общий стаж работы 17 лет

Курсовая подготовка: 
  • "Современные технологии начального образования", ГОУ ВПО "Уссурийский государственный педагогический институт", 2011 г., 108 ч.

Участие в конкурсах:
  • Всероссийская олимпиада по математике "Порядок чисел"для 1-4 классов, 2018 г. (Диплом за успешное использование современных информационных технологий для дополнительного образования учащихся )


Участие детей в олимпиадах, конкурсах.

 Год

        
Название конкурса    
                                                    

Класс    

 Фамилия, имя ученика              

Результат                          

2019

 Международная олимпиада "Инфоурок" (зимний сезон 2019) по окружающему миру (углубленный уровень)
   3 Куценко Яна
Чикалёв Михаил
 
1 место
3 место

2019

 Международная олимпиада "Инфоурок" (зимний сезон 2019) по окружающему миру (базовый уровень)    3

Калмаков Андрей

2 место

2019

 Международная олимпиада "Инфоурок" (зимний сезон 2019) по математике (углубленный уровень)    3 Куценко Яна
Чикалёв Михаил
2 место
1 место
2019

 Международная олимпиада "Инфоурок" (зимний сезон 2019) по математике (базовый уровень)    3 Калмаков Андрей
Куценко Яна
2 место
2 место
2019

 Международная олимпиада "Инфоурок" (зимний сезон 2019) по русскому языку (углубленный  уровень)    3 Чикалёв Михаил
Логачёва Анна
3 место
2 место
2019




 Международная олимпиада "Инфоурок" (зимний сезон 2019) по русскому языку (базовый уровень)



   3




Абрамов Денис
Калмаков Андрей
Куценко Яна
Чикалёв Миша
Логачёва Анна
2 место
1 место
3 место
2 место
3 место
2019






 Ι Международный блицтурнир "Волшебный мир загадок и ребусов"






    3






Абрамов Денис
Калмаков Андрей
Кисурин Илья
Кольева Алиса
Куценко Яна
Мигашко Никита
Чикалёв Миша
2 место
2 место
2 место
2 место
3 место
2 место
2 место
2019



 Всероссийская викторина по литературному чтению "В гостях у Незнайки и его друзей"



    3

Абрамв Денис
Калмаков Андрей
Кольева Алиса
Чикалёв Михаил
1 место
1 место
1 место
1 место
 2019


 ΙΙ Всероссийский марафон "Природа России"


    3


ВАбрамов Денис
Кольева Алиса
Чикалёв Михаил
3 место
3 место
1 место
 2019







 ΙΙ Международный марафон "Волшебные лабиринты"







    3







Абрамов Денис
Калмаков Андрей
Кисурин Илья
Кольева Алиса
Куценко Яна
Логачёва Анна
Мигашко Никита
Чикалёв Михаил
1 место
1 место
3 место
1 место
3 место
2 место
3 место
2 место
 2018








  Всероссийская олимпиада по Математике для 1-4 классов «Порядок чисел»  (Образовательный портал "Продлёнка")







    3








Абрамов Денис
Калмаков Андрей
Кисурин Илья
Кольева Алиса
Куценко Яна
Логачёва Анна
Мигашко Никита
Чикалёв Михаил

1 место
2 место
1 место
1 место
2 место
1 место
2 место
2 место


Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 8.30 - 9.15 Литературное чтение 3 - А
2 9.20 - 10.05 Русский язык 3 - А
3 10.20 - 11.05 Математика 3 - А
4 11.15 - 12.00 Физическая культура 3 - А

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 8.30 - 9.15 Литературное чтение 3 - А
2 9.20 - 10.05 Русский язык 3 - А
3 10.20 - 11.05 Математика 3 - А
4 12.05 - 12.50 Окружающий мир 3 - А

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 8.30 - 9.15 Литературное чтение 3 - А
2 9.20 - 10.05 Математика 3 - А
3 10.20 - 11.05 Русский язык 3 - А
4 11.15 - 12.00 Физическая культура 3 - А

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 8.30 - 9.15 Окружающий мир 3 - А
2 9.20 - 10.05 Русский язык 3 - А
3 12.05 - 12.50 ИЗО 3 - А

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 8.30 - 9.15 Литературное чтение 3 - А
2 9.20 - 10.05 Математика 3 - А
3 11.15 - 12.00 Технология 3 - А
4 12.05 - 12.50 Физическая культура 3 - А